Яркое событие зимнего спортивного сезона!

В подмосковном горнолыжном комплексе «Лужки» 27 февраля 2011 года прошли соревнования  "Кубок ICEPEAK" с участием спортсменов-любителей.

Именно здесь собрались все любители и профессионалы горнолыжного спорта  самых разных возрастов. Многие пришли со своими группами поддержки – семьями, а также обычными поклонниками зимнего отдыха на природе.

Были организованы соревнования для родителей и детей, а самой приятной новостью явился тот факт, что  более одной трети составили люди, которые в первый раз в жизни встали на лыжи.

Организатор праздника бренд ICEPEAK, трендовая марка молодежной одежды для спорта и активного отдыха.

Самым спортивным героям воскресных заездов вручили красивые памятные кубки, а также призовые сертификаты на приобретение модной спортивной одежды LUHTA (10 000 руб. за первое место, 5 000 и 3 000 руб. за второе и третье места соответственно).

Хотя  и те, кто не участвовали в соревнованиях, ничуть не расстроились, т.к., для всех проводилась  специальная лотерея с розыгрышем разнообразных зимних призов: шапок, шарфов, рюкзаков и светоотражателей модной спортивной одежды LUHTA.

Самым же главным и ожидаемым призом стал "Кубок ICEPEAK"!

 

Для гостей и участников "Кубка ICEPEAK" был представлен традиционный альпийский парад и показательный спуск инструкторов с флагами ICEPEAK. А на склоне «Лужков» был выставлен большая ледяная скульптура сноубордиста, с ним фотографировались все желающие.

Было очень весело и интересно!

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: