6-я Международная специализированная выставка товаров для детей ДЕТСТВО / TOYS & KIDS RUSSIA 2012 с 14 по 16 марта 2012 г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ БИЗНЕСА ДЛЯ ИНДУСТРИИ ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
  • Ведущая B2B-выставка игрушек, развлечений и хобби в России
  • 300 экспонентов из 15 стран мира
  • Присутствие всех ведущих российских компаний отраслевого рынка
  • 10 000 посетителей-специалистов из 20 стран мира
  • 15 000 м² выставочных площадей в лучшем выставочном комплексе  Восточной Европы «Крокус Экспо»


Крупнейшая встреча отрасли, Международная Специализированная Выставка товаров для детей, которая с 2012 года проходит под названием «Детство / Toys & Kids Russia», откроет свои двери в среду 14 марта 2012 года. С этого дня и до пятницы 16 марта более 300 производителей (2011: 224) из 12 стран мира будут демонстрировать в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» качественные товары и отраслевые тренды. Ориентированная исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров, выставка направлена на объединение всех категорий детских товаров, что предоставит участникам беспрецендентно новые возможности для бизнес-коммуникаций!

В центре внимания, как всегда, окажутся специальные экспозиции.
Международную экспозицию «World of Toys» традиционно представляет  выставочно-маркетинговая компания «Spielwarenmesse eG», организатор крупнейшей в мире выставки игр, игрушек и хобби в Нюрнберге (Германия). 20 компаний (2011: 14) из Германии, Чехии, Венгрии, Гонконга, Китая, Турции, Польши предложат российскому рынку высококачественные товары.
25 компаний-производителей из Москвы примут участие в экспозиции «Дет-Пром России», организованную Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) на общей площади 250 кв. м. Компании получили организационную и финансовую поддержку правительства Москвы.

Успешное представление новых товаров было названо экспонентами 2011 года главным критерием успешности участия в выставке, а посетители отнесли эту функцию выставки к наиболее важным. В 2012 году более 60 компаний (2011: 35) презентуют свои новинки в Центре новых товаров What’s New! и получат шанс выделить их из остальной массы других товаров и гарантированно привлечь к ним внимание целевых групп посетителей выставки – закупщиков, дилеров, дистрибьюторов, а также особое внимание прессы! Все новинки войдут в Путеводитель по новым товарам «What’s New!», который будет бесплатно распространяться во всех ключевых зонах выставки. 

Инновационный центр НАИР – или все, что вы хотели узнать об авторских идеях и играх. Авторы идей и инновационных разработок ждут профессиона-лов индустрии для реализации своих идей в практику бизнеса.

Деловая программа выставки даст возможность профессионалам детской игровой индустрии, торговым представителям и дистрибьюторам обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации из первых рук от экспертов отрасли. Участники Деловой программы смогут еще интенсивнее подготовиться к тому, что их ждет в будущем.

14 марта ключевыми темами в рамках Инвестиционного форума станут инве-стиционная политика российской индустрии детских товаров на глобальных и региональных рынках, роль государства в развитии индустрии, создание ин-фраструктуры для увеличения потока инвестиций: успешные примеры в РФ и мире.

Розничный форум, который состоится 15 марта, будет посвящен вопросам развития розничных сетей в 2012-2013 гг., международному опыту организа-ции детской розницы, актуальным вопросам взаимодействия «Поставщик – Розница», а также теме практическим аспектам магазиностроения.

16 марта при полном аншлаге ожидается Лицензионный форум, который проходит в год 100-летия отечественной анимации. Главные темы обсужде-ния: Практический опыт организации лицензионного бизнеса. Лучшие прак-тики, а также презентации лицензий 2013 года.

Ритейл-центр, который будет работать все 3 дня выставки, станет главным местом переговоров потенциальных поставщиков с закупщиками розничных сетей. Участие подтвердили все ведущие специализированные торговые сети России: Детский мир, Кораблик, Дети, Бегемот, Дочки-сыночки, Семь пядей и др. За весь период выставки ожидается более 300 переговорных сессий.

Торговые специалисты, желающие полностью себя обезопасить, не ограни-чиваясь той информацией об изделиях, которую дают сами производители,  могут найти ответы на свои вопросы в Консультационном центре. Здесь ве-дущие эксперты знакомят с новейшими нормативными актами по безопасности детских товаров и с тем, как они применяются на практике. Кроме того, здесь специалисты индустрии, прибывшие на выставку, получат консультацию и по другим важным практическим вопросам ведения бизнеса: право, финансы, логистика.

Экспоненты в этом году постараются отличиться огромным выбором качест-венных товаров. С 14 по 16 марта в Москве специалисты по торговле и закупкам смогут сами апробировать эти изделия на Международной Специализированной Выставке «Детство / Toys & Kids Russia», увидев их воочию!
За три выставочных дня ожидается присутствие порядка 10 000 посетителей-специалистов из более чем 25 стран мира.


01.03.2012

Время работы выставки
  • 14-15 марта 10:00 – 18:00
  • 16 марта 10:00 – 17:00

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, этаж 1
Проезд до станции метро «Мякинино»

Входной билет
  • По пригласительному билету – бесплатно
  • E-Ticket – бесплатно (скачать с сайта www.toyrussia.ru в период с 10:00 10 января 2012 до 18:00 12 марта 2012)
  • В кассах МВЦ «Крокус Экспо». Стоимость билета – 500 руб.

Регистрация обязательна. Дети до 16 лет не допускаются!

Стоимость Официального каталога Выставки
  • Печатная версия: 750 руб

Подробная информация о Выставке в Интернете по адресу:

www.toyrussia.ru / www.toyrussia.com

Международная специализированная выставка товаров для детей
ДЕТСТВО / TOYS & KIDS RUSSIA. Организатор: ЗАО «НАИР Экспо»

Мы объединяем двух сильных партнеров, которые идеально дополняют друг друга, сочетая глубокое знание российского рынка и ноу-хау самого крупного в мире организатора игрушеч-ных выставок – компании Spielwarenmesse eG (Германия, Нюрнберг). Выставка, рассчитанная только на специалистов по торговле для детей,  предоставляет широкую платформу общения и оформления заказов для национальных и международных производителей. Презентация новинок и всеобъемлющий обзор отрасли служат ценным информационным пулом для 10 000 закупщиков и специализированных торговцев из более, чем 100 стран, ежегодно давая им возможность сориентироваться на рынке.

Национальная Ассоциация Игрушечников России (www.rnta.ru) – общероссийская некоммерческая общественная организация, объединяющая в своих рядах профессиональное отраслевое сообщество разработчиков, производителей и поставщиков игр, игрушек, игровых сооружений и оборудования, игровых средств обучения, развития и воспитания детей. Сфера ответственности и поддержки в данном проекте – государственная и общественная поддержка, выставочная концепция, конгрессная деятельность, профессиональная деловая программа.
Spielwarenmesse  (www.spielwarenmesse.de) – выставочно-маркетинговое агенство, органи-затор Международной Выставки Игрушек в Нюрнберге, мировой лидирующей выставке игрушек, товаров для хобби и досуга, а также интернациональных павильонов World of Toys by Spielwarenmesse eG. Обладает глубокими знаниями в области организации выставок и дело-вых мероприятий. Сфера ответственности и поддержки в данном проекте – международный маркетинг и реклама. Имеет представительства в 75 странах мира.

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: