Новый номер журнала НЯНЯ уже в продаже

Тема номера :
Многодетные семьи

Наверное, в душе каждая женщина мечтает быть многодетной матерью. Возможно, боится этого, но мечтает. Некоторым из нас эту мечту удается воплотить в реальность. С какими трудностями сталкиваются многодетные мамы? Сколько денег нужно для воспитания троих? Четверых? Пятерых? Какое влияние оказывают многочисленные роды на женский организм? Узнаем в первом номере осени.

Вот геморрой!

Течение беременности иногда осложняют различные неприятности со здоровьем. Например, одна из распространенных проблем − геморрой. Почему он возникает и как его избежать? Спросим у специалиста.

Молочные реки

Молоко и кисломолочные продукты – важные составляющие рациона питания. Источники многих пищевых веществ, необходимых для ребенка, прежде всего, кальция, эти продукты обязательно должны входить в ежедневное меню ребенка.

Подробности расскажет детский гастроэнтеролог.

Свистуны

У вашего ребенка проблемы со звуками [c], [з], [ц]? В группе свистящих звуков [c] является базовым, поэтому, добившись его правильного произношения, легко можно поставить звуки [з] и [ц]. Упражнения и рекомендации логопеда ищите в сентябрьском номере

Кто прокукарекал на уроке?

Сегодня чуть ли не в каждой второй карте написано: синдром гиперактивности. Действительно, иногда проявления синдрома возникают уже на первом году жизни. Такие малыши часто страдают гипервозбудимостью и нарушением сна. Позднее родители жалуются на непослушание и чрезмерную подвижность ребенка. Но диагноз СДВГ официально ставят с шести лет и по строгим критериям. По каким же?

Бабушка на облачке

К сожалению, наша жизнь наполнена не только радостями, порой встречается и настоящее горе. Однако родители упорно стараются оградить своих детей от подобных переживаний. Почему? Ведь это коснется каждого из нас.

А также:

Соски и пустышки

Советы юриста

Выбираем утюг

Сказкотерапия

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: