Акция: Избавься от комаров на все лето с помощью пластырей МАГИКОпласт и получи подарок!

«Пластырь от комаров» МАГИКОПЛАСТ это новое защитное средство от насекомых, применяется как наклейка на одежду.

 

Равнодушно к комарам не относится ни один человек, хотя сами комары предпочитают детей (из-за тонкой кожи) и сильно потеющих взрослых. Многочисленные средства от комаров для детей и взрослых по принципу действия делятся на две группы: фумиганты (уничтожают насекомых) и репелленты (отпугивают насекомых). 

Репеллентные средства практически равны и имеют два главных недостатка. Первый - это непосредственный контакт токсического химического соединения с кожей ребенка, при котором репелленты могут попасть в рот, в глаза, в пищу, их нельзя использовать, если на коже царапины и опрелости. Второй недостаток - непродолжительное, до 2-2,5 часов, время действия, а те препараты, которые действуют дольше - токсичны для детей.

«Пластырь от комаров» МАГИКОПЛАСТ кардинально отличается от всех известных репеллентных средств. Он представляет собой наклейку на одежду, поэтому непосредственный контакт с кожей ребенка отсутствует. Пластырь безопасен, эффективен, не токсичен.

Пластырь гарантированно защищает от укусов комаров при их низкой и средней численности. Защитное действие сохраняется до 12 часов.

Пластырь удобен в применении, легко наклеивается и снимается с одежды, не оставляет пятен. Дети постарше с удовольствием сами наклеивают пластырь на одежду друг другу. 

Приобретите набор из 30 упаковок пластырей от комаров и получите набор в подарок из 7 упаковок всех видов пластырей Магикопласт!!!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: