Благотворительная акция в Московском зоопарке: Старость в радость

Подари тепло. Предновогодний марафон добра.

Канун Нового года и Рождества – прекрасное время делать добро! Московский зоопарк решил в эти праздники помочь самой социально незащищенной и уязвимой части общества – старикам. Вместе с благотворительным фондом «Старость в радость» мы приступаем к сбору новогодних подарков для пожилых людей, живущих в домах-интернатах и отделениях сестринского ухода сельских больниц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 декабря Московский зоопарк начинает акцию «Подари тепло»: у Главного входа откроется «Теплый домик», куда можно привезти подарки. Для того чтобы помочь старикам, не обязательно покупать дорогие вещи – гораздо важнее, чтобы они были полезными и приносили радость. Например, подарком для бабушек может стать набор из платка, расчески, открытки и шоколадки, а дедушкам можно подарить тапочки, открытки, календарь и упаковку мармелада. Разумеется, наборы могут быть и другими – пожилым людям также нужны футболки, халаты, ночные рубашки, кепки и, конечно, новогодние игрушки – словом, все, что сделает их жизнь комфортнее и веселее. Все эти вещи нужно положить в подарочный пакет. Перед наступлением Нового года волонтёры развезут подарки по домам престарелых.

Акция возле Московского зоопарка проводится впервые, и мы надеемся, что москвичи и гости города присоединятся к ней и помогут создать праздник и подарить немного добра и заботы тем, кому это так нужно. Бабушки и дедушки в домах престарелых по всей России будут очень рады получить ваши подарки!

ВНИМАНИЕ! Акция «Подари тепло» будет проходить 10, 11, 17, 18, 24, 25 декабря 2016 года с 11.00 до 17.00

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: