Болельщикам натурбана - путевка в «Горки город»

Быть болельщиком в санном спорте и натурбане не только весело, азартно, но и сюрпризно и весело.

Накануне московского этапа Кубка мира по натурбану Федерация санного спорта России объявила в социальных сетях несколько конкурсов для болельщиков.

Конкурсы фотографий, поделок, рисунков и даже репостов о публикациях о соревнованиях на Воробьевых горах!

Конкурс репостов мы проводили совместно с Центром информационно-социальных проектов «Столица Детства».

Поздравляем победителя конкурса репостов - Леру Пронину из Чехова, с выигрышем путевки от партнера Федерации санного спорта России - всесезонного и горного курорта Горки Город!

 

 

 

 

 

Лера поделилась нашей публикацией, пригласила друзей на московский этап Кубка мира по натурбану и ее ждут незабываемые весенние каникулы в Красной поляне. Валерия отправится туда в апреле с мамой. И мы обязательно расскажем вам о ее приключениях в одном из лучших горнолыжных курортов России.

Путевка на неделю от партнера ФССР курорта «Горки Город» вручена семье Пронининых на московском этапе Кубка мира по натурбану на Воробьевых горах!


Всесезонный и горный курорт «Горки Город» расположен  на территории знаменитой Красной Поляны. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи «Горки Город» – целый город с полноценной инфраструктурой.

К услугам гостей рестораны, кафе, бары, ночные клубы, магазины, многоуровневый торгово-развлекательный центр, аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, боулинг, бильярд, спортивные школы, детские клубы и сады. Также у нас есть SPA-центры, крытые и открытые бассейны, тренажерные залы, салоны красоты и медицинский центр.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: