Cемейный фестиваль окрошки «Семейный Секрет»

Уже в эту субботу, 16 июля в Парке культуры и отдыха «Сокольники» вас ожидает настоящий «гастрономический отдых». На нашем фестивале любой желающий сможет продегустировать сет из 5 видов окрошки, приготовленных на основе деревенских квасов «Семейный секрет», которые трепетно составляли известные кулинары и food-блогеры. В сете будут представлены, как классические вариаций рецептов - с мясом, ветчиной и языком, так и неожиданные сочетания вкусов - со смородиной, мятой и эстрагоном!

Новый взгляд на традиционное русское блюдо привнесут мастер-классы от известных шеф-поваров, которые приготовят окрошку по своим фирменным рецептам. Участниками мастер-классов выступят: Кулинарная Студия «Clever», кафе-бар «Панаехали», кулинарная школа «Taste of Russia», академия итальянской кухни Accademia del Gusto.  Специальным гостем, который поучаствует в приготовлении окрошки вместе с компанией «Delices» станет политический деятель Владимир Вольфович Жириновский.

В рамках фестиваля можно будет посетить фермерский рынок, ярмарку кухонной утвари и послушать живые выступления уличных и джазовых музыкантов.

Фестиваль окрошки «Семейный секрет» это:
  • 18 000 порций окрошки;
  • Более 3 600 000 мл кваса;
  • 700 посадочных мест в ресторане под открытым небом;
  • Более 25 000 гостей;

Вход на мероприятие бесплатный. Стоимость купона на дегустационный сет из 5 видов окрошки составляет 1200 рублей. Купоны можно приобрести в кассах на мероприятии или на официальном сайте фестиваля.

Партнерами Фестиваля окрошки «Семейный Секрет» выступят: компания «Луховицкие овощи», компания «Микоян», магазин «Fandomania», мебельная фабрика «Столплит», компания «Delices», магазин «Fandomania», пиццерия Papa Johns, мобильная кофейня Coffee Dream, компания «Zewa».

Узнать больше о Фестивале окрошки «Семейный секрет» можно на официальном сайте: www.okroshkafest.ru

Официальный аккаунт Фестиваля окрошки «Семейный секрет» в социальных сетях: https://www.facebook.com/events/874725569323884/

Место: Парк отдыха и культуры «Сокольники»,
г. Москва, ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1

Cхема прохода в парк:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Площадка в парке Сокольники:

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: