COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

 

 

 

 

 

 

 

XXVI выставка CPM – Collection Première Moscow  пройдет в период с 23 по 26 февраля 2016 г. В рамках компетентно подобранной и компактно спланированной экспозиции представлены различные области профессионального мира моды в концентрированной форме. Выставка состоит из следующих разделов: женская одежда, мужская одежда, детская одежда, дизайнерская мода, аксессуары и обувь, нижнее белье и пляжная мода. Особое внимание на предстоящем мероприятии будет уделено отдельным национальным павильонам, в частности павильонам Германии, Франции, Италии, Испании и Турции. Предположительно в выставке будут представлены коллекции более чем из 23 стран мира. 

Планируется, что выставка СРМ снова заполнит примерно 50 000м2 выставочной площади в центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» в самом сердце Москвы. Заявки на участие в выставке уже подали следующие бренды: Bleu Blanc Rouge, Daniel Hechter, Digel, Lagerfeld, La Fée Maraboutée, Lerros, Obermeyer, Olymp, Ricosta, Roy Robson, Saint James, Sportalm, Steilmann, Sterntaler и von Nordeck. Некоторые из них являются постоянными участниками, а некоторые впервые принимают участие в проекте. Выставка CPM завоевала признание как ведущая выставочная площадка в Восточной Европе, посетителями которой являются представители закупочных отделов универмагов, ритейлеры и владельцы бутиков. Данное выставочное мероприятие играет роль посредника на русском потребительском рынке. Особое внимание на выставке уделяется важной теме - установлению необходимых связей и контактов. Компания Igedo, организатор выставки, специально затронула эту тематику в интересах европейских экспонентов.

Расположение стендов новых брендов в соответствующих разделах продумывается с особой тщательностью. CPM предлагает «чистую» экспозиционную площадь под самостоятельную застройку или с типовыми выставочными стендами. Организаторы предлагают различные маркетинговые мероприятия, чтобы указать на индивидуальное участие в выставке европейских брендов. Организаторы выставки спонсируют мероприятия для СМИ и проведение пресс-конференций. Они также предлагают вниманию участников и посетителей модные дефиле, проходящие в собственном шоу-павильоне номер 8.3 и пользующиеся постоянно растущей популярностью, а также обширную культурно-развлекательную программу и тематические семинары. Традиционная спонсорская программа для молодых дизайнеров модной одежды, именуемая «Designerpool», также привлекает к себе внимание. Выставка СРМ оказывает поддержку лауреатам конкурсов молодых дизайнеров одежды «Русский Силуэт» в Москве и «Адмиралтейская Игла» в Санкт-Петербурге, предоставляя им возможность принять участие в одном выставочном мероприятии.

Впервые выставка CPM окажет поддержку недавно созданной Русской ассоциации участников модной индустрии (RAFI). Ассоциацией будет проводиться дополнительная работа по привлечению новых посетителей и экспонентов. Создание новых и поддержание старых связей является крайне важной задачей культурно-развлекательной программы выставки. Вечер «Get-Together» в разделе Kids, более 40 показов мод, а также прочие сопутствующие мероприятия предоставляют экспонентам и посетителям массу возможностей для обмена информацией.

Прошлую выставку CPM посетили 17.200 специалистов модной индустрии. На данное мероприятие было аккредитовано около 300 журналистов. Основная их часть прибыла из России и стран СНГ, однако среди представителей прессы были и коллеги из Европы.

Следующее мероприятие CPM – Collection Première Moscow пройдет в период с 23 по 26 февраля 2016г. в Москве, на территории выставочного комплекса «Экспроцентр». В рамках предстоящей выставки свои новые коллекции сезона осень/зима 2016/17гг. представят международные производители одежды и экспоненты разделов CPM kids, CPM Premium, CPM Accessoires, а также раздела Mode Lingerie & Swim Moscow, со-организаторами которого является компания Eurovet, партнер компании Igedo.

Дополнительную информацию о проекте CPM – Collection Première Moscow, а также обо всех видах деятельности компании «Igedo Company» Вы найдете в интернете на сайтах:

www.cpm-moscow.com
www.cpm-moscow.ru
www.igedo.com
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: