Акция День рождения в «Ква-Ква парке»

Для того, чтобы отметить день рождения, вовсе не обязательно снимать ресторан или ютиться в тесной квартире! Хотите по-настоящему удивить друзей и провести праздник так, чтобы он запомнился надолго? – добро пожаловать в «Ква-Ква парк», который с 13 сентября запускает специальную скидочную программу для именинников. Отныне каждому имениннику предоставляется скидка 50% на все тарифы, а сопровождающим его гостям в количестве до 5 человек — 25%. Акция действует в течение одной недели со дня рождения.

В «Ква-Ква парке» есть все, чтобы праздник удался на славу: экстремальные водные горки, огромный выбор саун и бань, пляжный бар и ресторан, а также романтичная и спокойная Лагуна, с настоящими пещерами и каменными гротами. Сочетая разные виды отдыха и развлечений, в «Ква-Ква парке» можно провести целый день и даже не заметить, как быстро пролетело время!

К услугам самых маленьких именинников - специальные праздничные программы с незабываемыми водными приключениями, веселыми заданиями и самыми настоящими пиратами! Малышам наверняка придется во вкусу и наш детский городок, где можно пострелять из водяных пушек, насладиться аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под водопадом! Кстати, при заказе любой праздничной программы в сентябре, все дети-участники праздника получат купон на порцию вкусного мороженного от кафе «Burger Club»

Добро пожаловать и…счастливого дня рождения!!!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: