Диплом за плодотворное сотрудничество

Центр информационно-социальных проектов «Столица Детства» награжден Дипломом за активное многолетнее плодотворное сотрудничество с Женским деловым Центром.

Награждение состоялось в рамках  информационно-просветительской  акции «Женский деловой Центр. Итоги. Развитие. Перспективы» для общественных и просветительских  организаций.  Акцию провели Женский деловой Центр совместно с Московским Домом общественных  организаций.
Перед участниками акции с приветственным  словом   выступили заместитель руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы А.Н.Гладков, директор Женского делового Центра И.А.Березкина, заместитель директора Московского Дома общественных организаций И.С.Королева.

Женский деловой Центр - 15 лет на рынке труда!

Государственное учреждение города Москвы «Женский деловой Центр» был учрежден в 1997 году Комитетом труда и занятости Правительства Москвы как специализированная профильная структура, направленная на осуществление социальной поддержки и помощи женщинам в рамках государственной политики занятости. По характеру своей деятельности Центр является уникальным образованием, осуществляющим всеобъемлющую работу с наиболее уязвимой и сложной в социальном плане категорией безработных граждан.

Основным содержанием деятельности Центра является проведение активной политики занятости, развитие предпринимательской инициативы безработных женщин с целью обеспечения их самозанятости, открытия предприятий в сфере малого и семейного бизнеса, организации частной предпринимательской деятельности, развития ремесленничества и народных промыслов, надомного труда.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: