Фестиваль беременных и младенцев WANExpo 2017 начался!

С радостью сообщаем, что запущена регистрация и продажа билетов на весенний Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO. Зарегистрироваться и приобрести билет можно на нашем сайте по ссылке «Купить билет» на сайте, а также в нашей группе ВКонтакте, нажав на соответствующую кнопку в правой колонке страницы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронный билет:

Внимание! Убедитесь, что Вы заказываете электронные билеты не на корпоративный почтовый ящик. Указывайте почтовые ящики в популярных службах - mail.ru, yandex.ru, gmail.com и других. Купленный билет необходимо распечатать и предъявить при входе на выставку.

Билет на сайте — 150 рублей на все 4 дня проведения выставки. Купить электронный билет вы можете до начала Фестиваля (27 апреля 10:00). После начала Фестиваля и до окончания билеты будут продаваться только в кассе.

Купить билет

Билет во время проведения мероприятия в кассах КВЦ «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1:

Билет в кассе — 150 рублей на все 4 дня проведения выставки с обязательным заполнением регистрационной анкеты.

Бесплатно проходят*:

  • Дети до 14 лет
  • Инвалиды 1, 2 группы
  • Ветераны ВОВ

* при предъявлении подтверждающего документа и с обязательным получением браслета в зоне «Электронная регистрация». Социальная карта москвича не является документом, подтверждающим право на бесплатный проход

Условия возврата

Прием заявлений на возврат билетов прекращается 27.04 в 09:59 по московскому времени. Компания осуществляет возврат полной стоимости приобретенных Пользователем Электронных билетов за вычетом комиссии, составляющей 20%. Возврат осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента предоставления Оригинала. Если мероприятие отменено по вине организатора, то возврат производится без удержания комиссии. Обращаем Ваше внимание, что Компания не осуществляет частичный возврат билетов. Возвращаются средства за все билеты, указанные в заказе.

Перечень необходимых документов и образец заявления на возврат билетов предоставляется по запросу по адресу: support@ticketforevent.com

Есть вопросы, связанные с покупкой электронных билетов?

Тел.: +7 (499) 272-47-11
support@ticketforevent.com

Часы работы:

Пн-Пт — 08:30-20:00
Сб-Вс — 08:00-17:00

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: