Фестиваль здоровья семьи VESNA

С 19 по 22 апреля 2012 года в Перинатальном медицинском центре (по адресу: г.Москва, Севастопольский пр-т, д.24, корп.1) состоится «I Фестиваль здоровья семьи VESNA» (www.festvesna.ru).

«Компания Грако М» вместе с Московским представительством компании Graco будет обязательно принимать участие в Фестивале. Все пришедшие смогут получить от нас презенты: каталоги нашей продукции; купоны со скидкой 5%, действующие в сети магазинов «ДЕТМАРТ»; «Памятку для молодых родителей», которая поможет будущим мамочкам и папочкам в приобретении необходимых вещей и предметов для ненаглядного чада.

Это социально-значимое, интересное и полезное событие для семейных пар, ожидающих или планирующих завести детей. Фестиваль будет насыщен разнообразными тематическими мероприятиями: семинарами и мастер-классами с участием врачей-репродуктологов, акушеров-гинекологов, семейных психологов, сексологов и других специалистов. В течение 4-х дней все желающие смогут получить ответы на интересующие и волнующие вопросы. Будут освещены такие темы как: правила здорового зачатия, образ жизни беременной женщины, беременность после 40, психологическая подготовка к родам и многие другие, а также комментарии эмбриологов, розыгрыш благотворительных купонов на программы ЭКО и фармпрепараты. Помимо познавательной программы, предусмотрены развлекательные мероприятия: кулинарные конкурсы, показы модной одежды для будущих мам, художественная мастерская и другие мастер-классы, в том числе по выбору товаров для будущих мама и малышей, розыгрыши, а также благотворительный бал с участием звездных гостей.

Организаторы Фестиваля планируют проводить мероприятие ежегодно – весной и осенью. Такие мероприятия, на мой взгляд, должны проводиться чаще и во всех регионах России, помогая будущим родителям, и тем, кто хочет ими стать в столь нелегком, но таком важном и благородном деле. Давайте рожать и растить здоровую нацию!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: