XIII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров с 25 по 28 сентября

                                                     Дорогие друзья!

Делимся с вами новой информацией о главном событии в мире воздушных шаров!
Приближается XIII Московский Международный Фестиваль Воздушных Шаров, который будет проводиться в рамках выставки «Мир детства», 25 сентября начинающая свою работу в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
Обращаем ваше внимание, что посещение семинаров платное, стоимость 1000 рублей в любой из дней, в то время как сам фестиваль бесплатно открыт всем желающим!
Важно! Чтобы попасть на территорию выставки, вы можете:
- В день мероприятия купить билет в кассах Экспоцентра (стоимость 300 рублей);
-До 28 сентября включительно перейти по ссылке официального сайта «Мир детства» и, указав свой e-mail, получить бесплатный билет!
Для удобства гостей, участников Фестиваля и слушателей семинаров прилагаем полное расписание мероприятий в рамках Фестиваля с 25 по 28 сентября:

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем участникам семинаров будут вручены сертификаты, а конкурсантам - дипломы и ценные призы!

Если вы ещё раздумываете над принятием участия в конкурсной программе фестиваля, то к вашему вниманию 5 аргументов «ЗА»: 

1. Гордость. Команда-участник получает дипломы, подтверждающие участие в «XIII Московском Международном Фестивале Воздушных Шаров» и большое количество фотографий* с вашим участием, которые можно с гордостью демонстрировать своим клиентам;
*фотографии будут доступны на официальной странице Фестиваля в интернете
2. Популярность. Ваше имя становится известно большому числу крупных заказчиков, это ваш шанс сделать себе достойную бесплатную рекламную кампанию;
3. Продвижение. Вы имеете реальную возможность установить деловые контакты с интересующими фирмами и частными клиентами;
4. Контактность. Вы завяжете партнерские и дружеские отношения с другими участниками-конкурсантами;
5. Развитие. Фестиваль для вас – это источник новых идей и возможность почерпнуть опыт у коллег из России, а также Польши, Словении, Италии, Англии и Японии!

Чтобы принять участие в конкурсной программе необходимо отправить заполненную заявку по адресу vladimir@sharik.ru . Скачать Бланк заявки можно сайте Фестиваля.

Внимание! Заполненная вами заявка означает ваше согласие с «Положением о Московском Международном Фестивале воздушных шаров».

Спешите, заявки принимаются до 15 сентября.
Ждем вас на Фестивале!

С уважением,
Оргкомитет XIII Московского Международного Фестиваля воздушных шаров

                                          

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: