ICEPEAK: Короли пляжей

ICEPEAK объявляет о начале поступления в магазины марки самой важной части летнего гардероба - пляжной коллекции весна-лето 2012.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одежда для пляжа весна-лето 2012 - это, в первую очередь, оригинальное сочетание нескольких цветов в рамках одной модели. Будь то уникальный принт или, казалось бы, незначительный элемент отделки, ICEPEAК всегда предлагает интересные дизайнерские решения. Основным цветовым спектром коллекции становятся яркие розовый, фиолетовый, голубой, мягкий зеленый и кипенно-белый, ведь вещи этих оттенков отлично подчеркивают загар.  Одежда для пляжа с легкостью становится второй кожей, частью образа человека, гармонично сочетаясь с его или ее внешностью.

Модные виндсерфинг, кайтинг и пляжный волейбол днем, вкусные коктейли и зажигательные пляжные вечеринки ночью, веселые друзья и романтические прогулки под кажущейся такой близкой луной. Все это летний стиль жизни, для которого создана пляжная линия ICEPEAК.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Радость жизни - такие ощущения возникают при взгляде на вещи из коллекции даже в витринах магазинов заснеженной  Москвы. Интересные графичные рисунки на ткани многих моделей буквально искрятся от эмоций и чистого позитива. Мужчинам понравятся лаконичные линии и индустриальные техно-мотивы,  напоминающие стилизованный пазл пиксельных принтов. Нескучное, молодежное прочтение классической клетки придется по вкусу тем, кто по праву считает себя новым поколением, приверженцев классики порадует оригинальное прочтение традиционных гавайских узоров. В коллекции представлены разные модели мужских плавок - удобные шорты длиной до колена, универсальные плавки-боксеры средней длины и короткая классика для самой ровной линии загара. Образами, вдохновившими на создание этих моделей наверняка стали отчаянные австралийские виндсерферы, - те, кто весь год живет в ожидании большой волны.

Женские купальники традиционно радуют изобилием аппетитных фруктово-ягодных оттенков и веселыми тропическими мотивами. В коллекции есть как соблазнительные открытые бикини, так и закрытые купальники для тех, кто предпочитает активные занятия летними видами спорта. В ожидании солнечных дней можно отправиться тренироваться в бассейн, захватив с собой удобный спортивный купальник, вдохновляющий на новые рекорды или, напротив, приобрести закрытую модель с игривыми вырезами по бокам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дизайнеры ICEPEAK не оставили без внимания летнюю одежду, в которой можно просто прогуляться по пляжу, сходить на обед, встретиться с друзьями, прокатиться на велосипедах вдоль кромки моря или взять автомобиль и отправиться в большое путешествие по побережью. Для женщин представлен широкий ассортимент сарафанов, с яркими узорами, которые являются очень актуальными этим летом. В одежде из новой коллекции ICEPEAK вы несомненно подчеркнёте свою женственность и будете в центре внимания на любой пляжной вечеринке.
Все  эти вещи ищут новые приключения и мечтают о незабываемом путешествии, ожидая вас в модных магазинах ICEPEAK.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: