Итоги конкурса рисунка «Мое портфельное детство»

Закончился конкурс рисунка «Мое портфельное детство» и пора назвать победителей.  Все работы о прекрасном времени, пришедшие на конкурс - достойны победы.

Победители  конкурса рисунка «Мое портфельное детство»:
  • Наш любимый воспитатель - Хомякова Полина, 5 лет и Иванова Лера 4.5 года. ГОБУЗ ОСДР, г. Апатиты, Мурманской области. Педагоги: Буданова Галина Петровна и Калашникова Наталья Николаевна  - по итогам голосования.
  • Моя любимая учительница - Вефлянцева Дарья, 8 лет. МБУ ДО ДЭБЦ г. Ростов-на-Дону, педагог Кузнецова О.Н. - выбор Спонсора конкурса.
                       Хомякова Полина, 5 лет и Иванова Лера 4.5 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                               Вефлянцева Дарья, 8 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим Спонсора конкурса рисунков «Мое портфельное детство»:

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» - это максимально полезные книги. Некогда компания  начинала свою деятельность в сфере деловой литературы, а сейчас осваивает новое направление книг для детей и родителей, оставаясь верной своему принципу – «издавать только хорошие книги». Мы издаем качественные, красочные и познавательные книги для детей от самого рождения. Мы помогаем им развивать свои таланты предлагая всевозможные темы                                                               для изучения.

Победителей ждут призы:
  • Математическая тетрадь «Kumon. Математика. Умножение. Уровень 4» Выполняя задания в этой тетради, ваш ребёнок научится умножать многозначные числа в столбик. Продвигаясь вперёд небольшими последовательными шажками, он обретёт не только математические знания, но и уверенность в своих силах.

    Тетрадь предназначена для самостоятельной работы ребёнка. Проверяя свои ответы и исправляя ошибки, он разовьет полезные для обучения в школе навыки и воспитает в себе чувство независимости для того, чтобы в будущем с легкостью заниматься самостоятельно.

  • Математическая тетрадь «Kumon. Математика. Деление. Уровень 4» Выполняя задания в этой тетради, ваш ребёнок научится делить многозначные числа в столбик с остатком и без него. Продвигаясь вперёд небольшими последовательными шажками, он обретёт не только математические знания, но и уверенность в своих силах.

    Тетрадь предназначена для самостоятельной работы ребёнка. Проверяя свои ответы и исправляя ошибки, он разовьет полезные для обучения в школе навыки и воспитает в себе чувство независимости для того, чтобы в будущем с легкостью заниматься самостоятельно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О серии «Kumon. Математика»

Серия «Kumon. Математика» основана на уникальной методике крупнейшего международного центра дополнительного образования Kumon. Каждая рабочая тетрадь развивает определенный математический навык за счет выполнения постепенно усложняющихся и повторяющихся заданий.

Занимайтесь по рабочим тетрадям пять дней в неделю. На выполнение каждого задания отводится около двадцати минут.

 

  • Победители получат Диплом победителя.
  • Все  участники творческого конкурса будут награждены  Дипломами.
  • Педагоги и воспитатели, чьи дети приняли активное участие в  конкурсе,  получат «Благодарственное письмо».

PS  Чтобы получить дипломы победителей и участников конкурса пришлите на почту  priz@stolicadetstva.ru такие данные:

  • конкурс
  • имя и фамилию,
  • сколько лет,
  • название учебного заведения,
  • название населенного пункта
  • ФИО воспитателя, (педагога, руководителя)

Дипломы и письма будут отосланы ТОЛЬКО по данным пришедшим на эту почту.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: