Каток в Парке Горького 25 января будет бесплатным для студентов-очников

Все Татьяны смогут сделать макияж или причёску прямо на льду.

В День студента вход на стрит-арт-каток Парка Горького будет бесплатным. Он будет действовать для очников, которые предъявят студенческий билет. А все девушки по имени Татьяна смогут сделать бесплатную причёску или макияж во временной бьюти-студии на катке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году праздник всех студентов выпадает на среду. В Парке Горького традиционно проходит вечеринка «Маленькая пятница», предлагающая всем отметить середину рабочей недели, когда можно всё поставить на паузу и отдохнуть.

По случаю Дня студента вечеринка пройдёт под девизом «Зачёт!». Гостей катка ждут ледовый квест, конкурсы на ловкость и эрудицию. Для победителей готовят сувениры. Кроме того, в этот вечер для студентов заработает стол музыкальных заявок, где можно заказать музыкальный трек и кататься на коньках под любимую композицию.

Временный салон красоты для Татьян будет работать на вечернем сеансе катка 25 января с 17:00 до 21:00. Планируется, что бьюти-студия откроется в первом павильоне проката. Чтобы получить услугу, нужно предъявить паспорт.

Для тех, кто не попадёт на каток в Парк Горького в День студента, в субботу, 28 января, в Нескучном саду организуют ещё одно мероприятие — бесплатный квест «Студенческий переполох». Для студентов проведут игру-путешествие с розыгрышами, загадками и головоломками. За участие будут ставить оценки по «пятибелочной» системе (одна белка, две белки... пять белок) в специальные зачётные книжки. Квест начнётся в 12:00, с собой нужно взять студенческий билет. Также необходимо заранее зарегистрироваться на сайте парка.

Напомним, что в День студента, 25 января, студентки с именем Татьяна смогут бесплатно попасть на каток ВДНХ. Акция будет действовать с 17:00 до 23:00. Для студентов-очников и Татьян, которые студентками не являются, билет в этот вечер будет стоить 200 рублей вместо 450. Продаваться льготные билеты будут только в кассах катка. Чтобы приобрести их, нужно предъявить студенческий билет, а Татьянам — паспорт. Студенткам Татьянам необходимо показать оба документа. На все дополнительные услуги (прокат, заточку коньков) скидка не распространяется.

Также 25 января в музее-заповеднике «Царицыно» все студенты как очных, так и заочных отделений московских и региональных вузов, Татьяны, а также обладатели фамилий, образованных от этого имени, к примеру Татьянины, Татьяновы, или слова «студент» (Студентовы), смогут бесплатно покататься на тюбинге. Горка с прокатом «ватрушек» в этот день будет работать с 12:00 до 20:00. Она находится на территории заповедника — у Большого моста через овраг.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: