Московский выпускной 2017

В ночь с 23 на 24 июня в Парке Горького пройдет юбилейное празднование «Московского выпускного – 2017», организатором которого является Департамент культуры города Москвы. В эту ночь главный вход в парк превратится в «Машину времени», откуда выпускники смогут отправиться в путешествие по «Эпохам Москвы».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Департамент культуры города Москвы пятый год подряд является организатором главного выпускного страны в Парке Горького. В этот раз мероприятие будет отражать тему «Эпохи Москвы». Тематика была выбрана не случайно – в этом году Москва празднует 870-летие со дня основания. Через «Машину времени», в которую превратится центральный вход, выпускники попадут в парк, пространство которого будет разделено на тематические зоны, посвященные разным эпохам жизни города - от XII века и до наших дней.

Помимо тематических площадок на территории парка будет организована зона отдыха для сопровождающих. В кинотеатре «Пионер» пройдёт театрализованная программа «Не забывается такое никогда», во время просмотра которой родители и учителя окунутся в атмосферу школьной поры.

Выпускников приедут поздравить популярные видеоблогеры Дима Масленников, Костя Павлов, Макс Брандт, Тимур Сидельников, ТилльНяшка, Маша Маева. А с 21:30 до 23:30 ребята проведут автограф и фотосессию.

В 22:00 на главной сцене парка начнется праздничный концерт. Хэдлайнерами мероприятия станут Баста, Мот и Егор Крид, которых выпускники выбрали сами путем голосования на портале «Активный гражданин». Также на сцене выступят: T-killah, Кристина Si, Елена Темникова, Кравц, Глюк'oza, ST, Настасья Самбурская, Тимур Родригез, Юля Волкова, Артём Пивоваров, Ханна, Elvira T и многие другие звезды канала «Музыка Первого».

Для всех, кто в этот вечер не сможет присутствовать на празднике, телеканал «Музыка Первого» подготовил настоящий подарок — эксклюзивная телевизионная трансляция концерта «Выпуск 2017» состоится на канале в прямом эфире с 22:00 по московскому времени.

На Фонтанной площади парка пройдет театрализованный Выпускной Бал, где выпускники исполнят заранее разученные полонез и вальс под классическую музыку.

После завершения концерта Парк Горького превратится в огромный танцпол, где выпускники до самого утра смогут танцевать под любимые треки в исполнении известных диджеев.

«Московский выпускной 2017» пройдет при информационной поддержке телеканала «Москва 24», «СТС LOVE», Радио ENERGY, «ELLE GIRL» и «PEOPLETALK».


ДАТА проведения мероприятия: 23-24 июня 2017 года

ВРЕМЯ проведения мероприятия: с 20:00 до 6:00

МЕСТО проведения мероприятия: ЦПКиО им. М. Горького, м. Октябрьская, ул. Крымский Вал, д9.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: