Московский зоопарк отменил санитарный день до конца сентября

До конца летнего периода попасть на зоо-экспозицию будет возможно уже с 09:00 часов. Более того, руководство Зоопарка ввело понедельник открытым для посещения.

Дополнительный час и день мы вводим неслучайно. В летний период бывает слишком душно для дневных прогулок с детьми по зоопарку. Утро - прекрасная возможность посетить наших животных до наступления жары, зарядиться их умиротворяющей энергией. К томуже, многие из наших питомцев наиболее активны именно в первую половину дня. Также мы понимаем, что многие горожане и гости столицы проводят время в отпусках, учитывая эту особенность, на летний период мы реорганизовали санитарный день и сделали зоопарк доступным ежедневно” – комментирует исполняющая обязанности генерального директора Светлана Акулова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санитарная процедура в летний период будет проводиться до открытия Зоопарка и после его закрытия. Исключением же стали выставки амфибий, рептилий, павильон Арахноландия и Ночной мир, которые по понедельникам будут закрыты. Как комментируют научные сотрудники, эти особи нуждаются в строгом соблюдении прежнего режима санитарного дня.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: