«Мультимир» на ВДНХ

Любимые герои телепередачи «Спокойной ночи, малыши!», принцессы и рыцари, конфетное королевство, лабиринты приключений – на ВДНХ этим летом оживают сказки и сбываются мечты любого ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Под одной крышей «Мультимира» собрались самые известные куклы, озвучивающие их актеры, мультипликационные герои, ведущие аниматоры…У маленьких гостей появилась возможность встретиться с персонажами известных передач и мультфильмов, увидеть, как они создаются, нарисовать картины, поиграть с веселыми клоунами, написать письмо любимым персонажам и даже стать самыми настоящими ведущими «Спокушек». Для этого для малышей был организован веселый кастинг, который будет продемонстрирован в эфире телеканала «Карусель» в сентябре текущего года. Надо сказать, что декорации для стенда «Спокойной ночи, малыши!» и камера были привезены из студии, в которой снимают программу, так что дети могли в самом прямом смысле этого слова ощутить себя на съемках телепередачи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Маленьких гостей встречала актриса Галина Марченко – «мама» самой известной в России вороны. Дети с удовольствием знакомились с модницей Каркушей, играли и общались с ней, рассказывали о своих успехах и фотографировались со своей новой веселой знакомой.

 

 

 

Маленькие посетители нарисовали множество картин для Хрюши, Степашки, Каркуши, Фили, Мишутки и тигренка Мура, оставили послания для шестерых кукольных друзей и пообещали непременно вновь прийти в гости к любимым героям!

Столь масштабный фестиваль детства взрослые организовали впервые, но, мы надеемся, что этот волшебный праздник станет ежегодным!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: