Новость от «Патибум» - Новинки Конвер

Если вы планируете организовать праздник для малышей или поздравить их родителей с первыми днями рождения детишек, то обратите внимание на пополнение ассортимента фольгированных надувных фигур в магазинах "Патибум" или в нашем интернет-магазине!

Один из крупнейших производителей шаров из фольги, мексиканская компания Conver, порадовала новыми дизайнами детских фигур.

Считается, что такие шары следует надувать только гелием, но можно наполнить их и обычным воздухом - тогда они не будут летать, но ими можно будет украсить комнату малыша, создав тематическую сценку из любимых героев!

Крепить надутые воздухом фольгированные шары можно с помощью лески, лент и даже ниток - они очень легкие. К стенам, окнам и другим ровным вертикальным поверхностям лучше крепить двусторонним скотчем, предварительно проверив его качество - не должно оставаться несмываемых следов.

Для праздника на улице такие фигуры все же лучше наполнить гелием. Тогда они будут "летать", создавая непередаваемое настроение веселого и яркого праздника! Можно использовать их и как подарки детишкам, победившим в игровых соревнованиях, но только победить должен каждый - ведь такой подарок захочется всем!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: