Определены победители конкурса маленьких сказочников «С чего начинается сказка...»

Завершился творческий конкурс маленьких сказочников «С чего начинается сказка...»

По итогам конкурса можно издавать новую книгу «Детские сказки Столицы Детства»)))

Все ребятаа прекрасно справились с заданием, придумали сказки с интересным сюжетом, а самое главное, сказки получились добрыми и поучительными! Как всегда в такой ситуации очень трудно выбирать победителей.

Но конкурс есть конкурс.. и надо подвести итог..

Главный приз по решению спонсора конкурса присуждается Серёже Иванову, 6 лет из Москвы за сказку «Новогоднее приключение»,  а записала и прислала ее - мама Ирина. Серёжу и маму ждет поздравление Деда Мороза и Снегурочки!!!

По итогам голосования  победу одержала Полина, 8.5 лет из Москвы за сказку «Восьмая Марта» Полину ждет приз-набор для рисования!!!

По решению организатора конкурса победу одержала  Барышева Настенька, 9 лет из Санкт-Петербурга  за Новогоднюю сказку "Волшебный Правдивый Лес". Настю тоже ждет приз-набор для рисования!!!

Благодарим спонсора конкурса образовательный центр «Аристотель»

Детский образовательный центр «Аристотель» - лидер в сфере внешкольного образования. Благодаря многолетнему опыту, регулярным положительным результатам и постоянному развитию  образовательный центр является лидером среди российских внешкольных учебных заведений. 

 

Призы победителям 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Поздравляем победителей!
Ждем всех в новых конкурсах!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

23.12.2012 14:37

Любовь Романова

Спасибо Вам огромное за такой чудесный, сказочный, творческий конкурс!!! Мы сами с Настюлькой получили огромное удовольствие, побывав в своём Новогоднем Волшебном Правдивом Лесу и, конечно, побывав в гостях у других сказок... Я представляю, как тяжело выбрать Победителей....

23.12.2012 19:15

Полина

Спасибо! Все сказки - замечательные!