Осенний праздник для всей семьи!

Впереди осенние каникулы – отличный повод для того, чтобы немного отвлечься от учебного процесса, домашних заданий и как следует отдохнуть! Москва – сумасшедший город, здесь все куда-то спешат, торопятся, живут в сумасшедшем ритме и почти не находят времени, чтобы пообщаться с собственной семьей, поговорить по душам, побыть рядом! Но каникулы меняют все! Это замечательный момент, чтобы ненадолго оторваться от бесконечной гонки и просто насладиться жизнью! Всем вместе! Как раньше!

Специалисты утверждают, что для идеального отдыха нужно полностью сменить обстановку! Теперь это можно сделать даже не покидая пределов Москвы – добро пожаловать в «Ква-Ква парк»,  тихую гавань, расположенную рядом с  метро ВДНХ. Тропическая жара, огромный волновой бассейн, множество водных горок на любой вкус и, конечно же, бани и сауны, которые согреют вас в хмурый осенний день и подарят отличное настроение!

«Ква-Ква парк» - идеальное место для детей всех возрастов! Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом! Здесь принято отмечать дни рождения и другие значимые торжества, все желающие могут заказать анимационную программу, профессиональную фотосъемку, сделать аквагрим. К слову, для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка бесплатно, а многодетным семьям предоставляется скидка в размере 50%. Ребятам постарше рекомендуем спуститься по «Черной дыре», где царит кромешная тьма и властвует скорость. Оказаться в эпицентре «Цунами» наверняка захочется любителям драйва и динамики. Также к вашим услугам - семейная зона отдыха, бар и ресторан с детским меню и огромное количество других, не менее интересных развлечений.

«Ква-Ква парк» - отличное место для семейного отдыха. Здесь всегда весело и очень тепло!  И пусть за окном дожди и холодный ветер – лето в «Ква-Ква парке» продолжается круглый год!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: