Осенняя «Сушка» пройдет в рамках проекта МедиаДвор в ВШЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 октября 2013 на территории спецпроекта 5-й Московской биеннале современного искусства «МедиаДвор» состоится фотопроект «Сушка».

«Сушка» это открытая выставка-галерея в которой может принять участие любой̆ желающий, просто повесив свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

В это воскресенье вы сможете внести частичку своего творчества в огромный проект, влюбивший в себя фотографов профессионалов и любителей по всему миру! В сочетании с увлекательными конкурсами и необычными инсталляциями арт-проекта «МедиаДвор» в рамках 5-й Московской биеннале, это событие обещает быть замечательным и запомнится вам надолго!

Ждём вас 13 октября на СУШКУ по адресу: Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (двор Высшей Школы Экономики). Выставка будет работать с 11.00 до 17.00.

Организаторы мероприятия: Академия Фотографии; Спецпроект «МедиаДвор»; факультет медиакоммуникаций НИУ «Высшая школа экономики»; Yastudio

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: