Покупатели смогут получить онлайн-заказы из «Читай-города» в течение двух часов

Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» совместно с сервисом Яндекс Доставка запустила экспресс-доставку для онлайн-заказов. Теперь покупатели интернет-магазина «Читай-города» смогут получить товары в течение двух часов. Ранее клиентам, оформившим заказы онлайн, была доступны только опция доставки на следующий день или самовывоз из розничных магазинов. В книжной сети полагают, что сотрудничество поможет сделать процесс онлайн-покупок более комфортным и доступным для покупателей и нарастить объемы дистанционной реализации товаров.

Возможность оформить экспресс-доставку доступна для физических и юридических лиц и распространяется на заказы весом до 10 кг. Их соберут в ближайшем магазине сети и передадут для доставки курьеру — таким образом, время ожидания составит не более двух часов. Заказ доставят в выбранный временной интервал. Это удобно, особенно если срочно нужно купить подарки на день рождения или праздники, учебные принадлежности или канцелярию в офис.

На данном этапе выбрать экспресс-доставку могут покупатели интернет-магазина «Читай-город» в Москве и Московской области. Во втором квартале 2024 года экспресс-доставка появится в других городах-миллионниках.

«Экспресс-доставка будет очень полезна в случаях, когда определенные товары нужны здесь и сейчас. Нередко закупка подарков оставляется до последнего момента. В таких обстоятельствах экспресс-доставка может стать спасением, обеспечивая оперативную доставку необходимых товаров. Теперь поздравить близких с праздниками и купить книгу в подарок будет так же легко, как, например, заказать букет цветов», — отмечает Надежда Гурова, директор по цифровому маркетингу сети книжных магазинов «Читай-город».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: