Праздничный марафон

Подошел к концу семейный фестиваль «Mother&baby academy». Теплом порадовали не только теплые апрельские дни, но и атмосфера фестиваля.

Если подводить итоги выставки, то можно с полной уверенностью сказать, что большинству посетителей, как большим, так и маленьким, она понравилась. На вопрос о том, что понравилось больше всего дети часто отвечали, что им понравилось всё. 

Образовательный центр «Аристотель» совместно с бутиком праздников Конфетти Boom порадовал маленьких участников фестиваля увлекательным конкурсом «Нам сказка дружить и мечтать помогает». Ребята принимали участие в конкурсе загадок, за отгадывание которых получали призы. От желающих поучаствовать  в сказочной викторине не было отбоя, ведь все дети так любят сказки!

Вдоволь наигравшись в волшебном соревновании, малыши отправлялись разрисовывать футболки красками. На стенде была организована выставка рисунков: каждый желающий мог подойти и полюбоваться на творения маленьких художников. Самому маленькому участнику было полтора года!

На протяжении всего фестиваля дети разрисовывали футболки, участвовали в конкурсах, и получали призы, не один малыш не ушел без подарка! Веселые аниматоры в костюмах сказочных героев развлекали ребят на протяжении всех дней семейного фестиваля. 

Фестиваль завершается 28 апреля, но у всех родителей желающих подарить своему ребенку настоящий праздник представится такая возможность еще раз. Образовательный центр «Аристотель» и бутик праздников Конфетти Boom продолжает серию детских праздников. Сказочные герои, загадки, ребусы, рисование футболок – еще больше веселья и подарков ждут Вас 29, 30 апреля  и 1 мая в ТРК Афимолл с 14.00 до 19.00. Праздники продолжаются!

Следующий детский праздник пройдет в Океанариуме в ТЦ «РИО», следите за нашими анонсами. 

 

 

 

 

 

 

    

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: