Решение проблем есть

Уважаемые родители, дорогие дамы!

Почему не слушаются дети?  Если в доме нет папы..?   Как  реагировать на детские истерики? Как справляться с детскими капризами?  Ребенка наказывать или нет? 

Как гармонизировать свое пространство, как обустроить личное счастье, как построить отношения с любимым мужчиной?

Что делать, если жизнь не складывается, сексуальные отношения теряют новизну, а познакомиться не удается?

Известный московский психолог, автор популярных книг по психологии,  постоянный эксперт  телепередач ведущих каналов России, руководитель центра «Счастливая семья»  Ирина Корчагина   приглашает  вас на свои авторские вебинары в группе «Столица Детства ВКонтакте»

Цикл на темы воспитания  детей  «Мой ребенок - лучше всех» и цикл занятий для женщин «Я самая счастливая».

«Мой ребенок – лучше всех»  - цикл  для  мам с детьми от 2-х лет.

Два года – это тот период, когда у ребенка начинается  проявляться характер, а у мам начинаются проблемы. Как избежать этих проблем? 
Мы предлагаем  вам  8 секретов - как стать успешной мамой.
Общение с вашим ребенком будет доставлять вам радость, а результаты вашего чада удовлетворят даже самого взыскательного родителя.

«Я самая счастливая» - цикл  для женщин, которые уже находятся в отношениях, и для тех, кто пока еще пребывает в поиске  мужественной второй половины.

Вы освоите:

5 шагов преодоления застенчивости;
7 приемов, как вызвать интерес у мужчины;
10 технологий, как удерживать интерес мужчины в течение длительного времени.

Позитивные занятия Ирины Корчагиной заряжают вас жизненной энергией, уверенностью в себе и будущем. Вы увидите, что мир, оказывается, наполнен мужчинами. Они робеют, смущаются, потому что не понимают  как сделать вас счастливыми. Вы узнаете, как направлять мужчину, чтобы вместе с ним обрести свое личное счастье. 

Вебинары Ирины Корчагиной дают возможность быстро и доступно получить консультацию психолога, решить семейные и женские прооблемы.

Заявку на первый ознакомительный бесплатный вебинар отправляйте на адрес ynv@stolicadetstva.com  Пишите, задавайте вопросы, высказывайте пожелания.  

Вместе у нас обязательно все получится!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: