Семинары "Школы праздничного декора" в Москве

 

 

 

 

 

 

Уважаемые покупатели.

Приглашаем вас посетить занятия «Школы праздничного декора» по обучению искусству оформления воздушными шарами в Москве.

«Школы праздничного декора» основана известными российскими оформителями – Екатериной Зайцевой, Дмитрием Тищенко и Андреем Осокиным. Отличительная особенность – системный подход к профессиональному образованию в области воздушных шаров и огромный опыт преподавателей.

Екатерина Зайцева - многократный победитель и призер фестивалей оформителей международного уровня, имеет опыт судейства конкурсов оформителей воздушными шарами. Работает с воздушными шарами с 1999 года. Начинала работать оформителем в компании "Арт-Флора", Москва. В декабре 2001 года открыла собственную творческую мастерскую. Первый семинар по оформлению шарами прочла в 2001 году.

Дмитрий Тищенко, СВА, работает с воздушными шарами с 1998 года - завсегдатай "Московского Международного Фестиваля воздушных шаров". Единственный оформитель, который не пропустил ни одного фестиваля, неоднократно побеждал в различных номинациях, завоёвывал Гран-при Фестиваля! 2010 г. - итальянский фестиваль BACI,1 место в номинации "Большая фигура" г. Флоренция,
2010 г. - итальянский фестиваль BACI, звание "New artist of the year" 2010 г., Millennium Jam Третье место в номинации Multi-Balloon Category, Бельгия.

Андрей Осокин, СВА, работает с воздушными шарами с 1996 года. Начинал работать как оформитель воздушными шарами в компании "Синяя Звезда" в Москве. В 2001 открыл собственную компанию "Шарландия" Начиная с 2009 года преподает в "Школе праздничного декора" читает семинары не только в Москве но и в различных городах страны. В 2010 сдал экзамен и получил степень СВА. Победы на профессиональных конкурсах: 2008 г. - Второе место на "Фестивале воздушных шаров" в номинации "Настольное украшение", 2010 г. - Итальянский фестиваль BACI,1 место в номинации "Большая фигура" г. Флоренция, 2010 г. - "11 Международный Фестиваль Воздушных Шаров" Первое место в номинации "Большая фигура" г. Москва.

Программа ближайших семинаров Школы Праздничного Декора:

28-29-30 апреля

Семинар для новичков.
Программа семинара состоит на 30% из теоретической и на 70% из практической части.
По окончании семинара Вы сможете начать СОМОСТОЯТЕЛЬНО выполнять заказы по оформлению свадеб, детских и школьных праздников, дней рождений.
Получить дополнительную информацию и подать заявку на семинар, можно перейдя по ссылке - http://balloonhq.ru/news/7/9973/

13 и 14 мая

Семинар по ШДМ (шарам для моделирования)
От основ до продвинутого твистинга. Более 50 техник и приемов.
Создание элементов и фигур на основе ШДМ и многое другое.
Получить дополнительную информацию и подать заявку на семинар, можно перейдя по ссылке - http://balloonhq.ru/news/7/10043/

Записаться для посещения семинаров, узнать стоимость занятий, задать все интересующие вас вопросы можно непосредственно в "Школе Праздничного декора":
Тел.: (495) 637-62-21
E-mail: balloonhq@yandex.ru
Интернет: http://balloonhq.ru

Приглашаем вас на семинары!
 
 
 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: