Школьники смогут посетить открытые лекции и мастер-классы в семи столичных вузах

Семь московских вузов приглашают школьников в субботу, 28 января, на открытые тренинги, лекции и мастер-классы в рамках проекта «Субботы московского школьника».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот день пройдёт более 30 различных занятий.

На «Арт-субботе» школьники смогут виртуально прогуляться по дворцам и залам Государственного Русского музея. Узнать о важных событиях в истории России можно будет на «Исторических субботах», которые пройдут на нескольких площадках города.

В новом проекте «Экосубботы» школьники примут участие в эколого-просветительской программе «Скованные кольцом МКАД: фауна городских территорий».

Узнать обо всех запланированных занятиях и записаться на них можно на сайте Департамента образования Москвы, где размещён баннер «Субботы московского школьника».

Также продолжается конкурс, у участников которого есть шанс выступить в прямом эфире городского селектора Департамента образования Москвы из кабинета главы ведомства Исаака Калины и рассказать о своих впечатлениях от посещения субботней лекции или мастер-класса одного из городских проектов.

Для участия школьникам необходимо отправить краткий рассказ с видео или фото по итогам посещения одного из мероприятий по электронному адресу: dogm-konkurs@mos.ru. Продолжительность рассказа с видео- и фотосопровождением не должна превышать трёх минут.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: