Шоу братьев Сафроновых «Молния» 02 октября 2016 Crocus City Hall

2 октября в Крокус Сити Холле самые лучшие иллюзионисты России – Братья Сафроновы представят грандиозное шоу «Молния»

Заказ билетов от организатора https://goo.gl/ybDlwl
✆ 8 495 739 55 99 ; 8 800 550 55 99

Они умеют то, что раньше всем казалось фантастикой! Артисты с легкостью парят в воздухе и передвигают предметы, не касаясь их, предсказывают мысли и действия зрителей, исчезают на глазах удивленной публики и вновь появляются на сцене. И это не все! Братья Сафроновы не перестают радовать и одновременно шокировать своих зрителей новыми, порой опасными для жизни трюками.

На этот раз самые известные иллюзионисты России, став повелителями молний, бросили вызов самому Зевсу! «Молния» – это новое фантастическое, поражающее своей масштабностью шоу Братьев Сафроновых, шоу, в котором самые современные технологии переплетаются с магией, иллюзией, волшебством! Зрителей ждут еще более сложные и захватывающие номера. Гости вечера станут свидетелями событий, дать объяснения которым не сможет даже самый закоренелый скептик.

Как говорят сами иллюзионисты, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» Не упустите возможность стать свидетелями настоящих чудес, которые сотворят #БратьяСафроновы прямо на Ваших глазах 2 октября в Крокус Сити Холле! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: