Собираемся в дорогу с интернет магазином Гармония

“Готовь сани летом, а телегу зимой”- гласит старинная поговорка.  Об этом действительно стоит задуматься , особенно тем, кто любит путешествия с детьми. Предварительная подготовка к любой поездке сэкономит вам время, и поможет не испортить настроение долгими сборами в самый последний момент. 

Позволить малышу самостоятельно собрать вещи в дорогу – большой шаг на пути к его самостоятельности в будущем. Остается решить – что нужно в дороге и куда все это положить? 

Для гигиенических принадлежностей, небольших игрушек, карандашей и блокнота будет достаточно дорожной сумки. Например, такой как Дорожная сумка из детской коллекции Lassig, которая включает в себя помимо основного отделения: два сетчатых кармашка и 2 кармашка на молнии, для различных мелких предметов, зеркальце на липучке и крючок, с помощью которого можно повесить сумку в открытом виде, сзади есть дополнительный кармашек на молнии .

Для любителей путешествовать на машине идеальный вариант – сумка для авто. Легко крепится к спинке переднего сиденья, помогает в организации личного пространства малыша. Его любимые вещи всегда будут под рукой, благодаря множеству разнообразных кармашков.

 

Последний в списке, но не последний по значимости – конечно же Чемодан. Непременный атрибут дальних или длительных поездок. Детский чемодан должен быть:

  • а) удобным,
  • б) функциональным,
  • в) легким,
  • г)  ярким .

Всем этим параметрам соответствуют чемоданы Lassig из коллекции Детство. Колесики, выдвижная ручка, дополнительная ручка на корпусе делают использование чемодана очень комфортным даже четырехлетнего ребенка.  А с какой гордостью он будет его везти, ведь он уже такой большой и самостоятельный!

Пусть сборы будут легкими, и путешествия с детьми дарят вам только положительные эмоции!

Все это и многое другое вы можете найти и приобрести в интернет магазине «Гармония»: www.garmonialtd.com

Подробности по телефону: 8 (495) 632-79-17

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: