В день рождения – отдыхай в «Ква-Ква парке» бесплатно!

В «Ква-Ква парке» принято отмечать дни рождения и другие значимые торжества, все желающие могут заказать анимационную программу, профессиональную фотосъемку, сделать аквагрим, пригласить артистов оригинальных жанров и многое-многое другое!

Мы разработали несколько специальных программ, чтобы дети почувствовали себя настоящими героями праздника! При заказе некоторых из них вас ждут отличные сюрпризы!
При заказе программы «Лови волну»БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС в «Ква-Ква парке» для всех присутствующих на празднике!

При заказе программ «Большое приключение» и «Щедрый папа»2 БЕСПЛАТНЫХ ЧАСА в «Ква-Ква парке» для всех присутствующих на празднике!

Таким образом, не только именинник, но и все его гости смогут провести у нас в гостях гораздо больше времени, чем предусматривают действующие тарифы!

Заказывая праздник для своего ребенка, вы можете быть уверены, что он пройдет на самом высоком уровне! 

нас созданы все условия для малышей: комфортная обстановка, веселые развлечения и самый настоящий детский городок, где ни на секунду не умолкает радостный смех и крики восторга! Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом! Также к вашим услугам - семейная зона отдыха, бар и ресторан с детским меню и огромное количество других, не менее интересных развлечений!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: