В «Экспоцентре» стартовала международная выставка «CJF – Детская мода-2014. Весна»

 

 

 

 

 

 

 

25 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне начала работу 12-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» ¬– «CJF – Детская мода-2014. Весна», организованная ЗАО «Экспоцентр» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На весенней выставке перспективные направления детской моды и новые коллекции детской одежды и обуви, аксессуаров для детей, одежды для беременных женщин демонстрируют более 200 ведущих производителей и поставщиков из 17стран мира.

Ежедневно ведущие дизайнеры и производители детской одежды проводят на выставке показы своих последних коллекций сезона осень-зима 2014/2015 в рамках проекта «Детский подиум».

 

 

 

 

 

 

 

 

Посетителей ждет уникальное дефиле-шоу школьной формы. На подиуме будут представлены новые коллекции МПШО «СМЕНА», Chadolini, De Salitto, MASH и FRACOMINA mini, Silver Spoon, French toast, Borelli и других участников.

В первый день работы выставки требования законодательства и вопросы обеспечения учащихся школьной формой в 2014–2015 учебном году будут обсуждаться на круглом столе, организованном в рамках Минпромторгом России и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Национального союза производителей школьной формы.

Тенденции развития отрасли детской одежды и актуальные вопросы ведения бизнеса будут рассматриваться в рамках Практического Бизнес-Форума, в программе которого – семинар по таможенному и техническому регулированию в условиях Таможенного Союза и ВТО, профессиональная конференция по вопросам продвижения детских брендов, сессия Высшей школы маркетинга и развития бизнеса, сессия по лицензированию и франчайзингу брендов детской одежды, Интернет-форум по вопросам создания и продвижение интернет-магазина детской одежды и многие другие мероприятия.

На «CJF – Детская мода-2014. Весна» продолжает работу проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», который поможет экспонентам узнать о механизмах правовой защиты своей интеллектуальной собственности.

К услугам участников и посетителей выставки БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ» и «БИРЖА КОНТАКТОВ ПЕРСОН (БИРЖА ТРУДА)», а также Консультационный центр по таможенному оформлению.

В преддверии нового сезона «CJF – Детская мода-2014. Весна» позволит участникам рынка детской одежды сформировать модные коллекции, установить деловые связи и заключить торговые сделки. Организаторы ожидают на выставке свыше 6 000 специалистов рынка детских товаров.

«CJF – Детская мода-2014. Весна» работает с 25 по 28 февраля 2014 года в павильоне № 1 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Сайт выставки www.cjf-expo.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: