В «Волшебном ледовом театре» фестиваля «Путешествие в Рождество» пройдут дополнительные спектакли

В оставшиеся дни работы фестиваля «Путешествие в Рождество» гостей ждут дополнительные выступления ледового балета. В «Волшебном ледовом театре» на площади Революции покажут всё, что пришлось отменить из-за морозов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10, 11 и 12 января профессиональные фигуристы будут выступать по два раза в день. В 17:00 покажут балет «Белоснежка» на музыку Иоганна Штрауса, а в 19:00 — «Лебединое озеро» на музыку Петра Чайковского. В субботу, 14 января, в «Волшебном ледовом театре» пройдут сразу три представления.

Подробное расписание есть на странице площадки. Входной билет стоит 100 рублей, а дети до семи лет могут посмотреть спектакль бесплатно. Продолжительность каждого — 50 минут.

Музыкальные шоу-балеты на льду поставил известный фигурист Пётр Чернышёв. «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Чиполлино» и «Белоснежка» идут с первого дня фестиваля «Путешествие в Рождество». Их уже посмотрели более 40 тысяч москвичей и туристов.

В перерывах между представлениями «Волшебный ледовый театр» работает как обычный каток. Сюда можно прийти бесплатно со своими коньками, а можно взять их напрокат за 50 рублей, но необходим залог в размере трёх тысяч рублей.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: