«Вальс победы» 9 мая в Измайловском Кремле

9 мая 2016 г. на территории Измайловского Кремля пройдёт празднование Дня Великой Победы.

В 14.00 на главной площади Измайловского Кремля начнутся выступления творческих коллективов и сольных исполнителей, которые поздравят ветеранов и гостей праздника с Днём Великой Победы.

 

 

В 16.00 спортивно-танцевальный Клуб «Сокол» Московской Федерации спортивного танца откроет танцевально развлекательную программу «Вальс Победы». В программе: выступления солистов-медалистов СТК «Сокол» и семейного танцевального клуба. Кроме того, все гости праздника смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах по танцам от опытных хореографов. Желающие смогут обучиться искусству вальса, кадрили, польки, современным и народным танцам.

Гости праздника победы смогут угоститься в обжорных рядах, которые расположатся на главной площади, и попробовать блюда из настоящей полевой кухни.

Специально к празднику Музей Хлеба Измайловского Кремля подготовил бесплатную экскурсию «Хлеб войны».  Экскурсия пройдёт по богатейшей экспозиции музея хлеба и будет дополнена рассказом о хлебе, который ели бойцы и простые советские люди во времена Великой Отечественной Войны. Бесплатные экскурсии состоятся в 12.30 и в 17.00. Подробности уточняйте в агентстве "Чудо-град".

 

 

Впервые Добровольный поисковый отряд имени Святого благоверного великого князя Дмитрия Донского от Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве, представит экспозицию трофеев и образцов оружия Второй мировой войны, найденных в ходе поисковых работ.

Вход свободный! Приветствуются гости в военной форме и костюмах военного времени.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: