«Вкусно — и точка» запустила благотворительную акцию «Добро Вместе» в поддержку фонда «Семья вместе»

На предприятиях «Вкусно — и точка», с 15 по 28 сентября по всей стране, проходит благотворительная акция «Добро Вместе».

В эти дни 35 рублей от продаж каждого мороженого с шоколадным, карамельным, клубничным, черничным топпингами, а также лимитированного Айс Де Люкс манго-маракуйя будут направлены в благотворительный фонд «Семья вместе». Фонд помогает детям не разлучаться с родителями во время длительного лечения в больнице.

В благотворительной акции принимают участие известные артисты, блогеры, комики и спортсмены, которых можно будет увидеть за прилавком во флагманском предприятии «Вкусно — и точка» в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29). 26 сентября с 12:00 до 19:00 звезды будут работать в предприятии сети и выдавать заказы с мороженым гостям.

Кроме того, в поддержку акции компания объявила о запуске творческого конкурса на самое креативное фото с мороженым из «Вкусно — и точка». Участникам необходимо поделиться фотографией на своей странице в социальной сети VK до 28 сентября и указать хештеги #ДоброВместе и #Вкусноиточка. Авторы лучших работ получат призы, среди них — личные поздравления от звезд, а также лимитированный мерч: футболки и шопперы. Подробности конкурса опубликованы в официальной группе сети: https://vk.com/vkusno_itochka

«Благодаря акции еще больше детей, проходящих сложное лечение в больнице, будут окружены теплом и заботой близких людей. Для этого мы создаем Семейные дома и семейные комнаты на территории детских больниц, чтобы родители, которые привозят детей на лечение из отдаленных регионов, могли бесплатно проживать в них в течение всего периода терапии ребенка. В скором времени Фонд начнет строительство Семейного дома в Москве на территории Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой, дом будет принимать ежегодно более 1500 семей из разных регионов России. Все это возможно потому, что мы делаем добро вместе», — отметила Екатерина Мыслицкая, генеральный директор Фонда «Семья вместе».

Как и ранее, «Вкусно — и точка» продолжит проводить благотворительные инициативы в поддержку фонда «Семья вместе». С июня 2022 года компания передала более 45 миллионов рублей на развитие проектов фонда. «Семья вместе» реализует в России 4 проекта, которые улучшают жизнь тяжелобольных детей и их семей: бесплатный Семейный дом в Казани, Семейные комнаты в 5 региональных больницах, 2 детские игровые инклюзивные площадки и программа вебинаров по адаптивной физической культуре для родителей детей с особыми потребностями и для специалистов, работающих с такими детьми.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: