Внимание, акция! Подарки на «Планете Фантазий» от компании Дилявер!

Компания «Дилявер» предлагает Вам уникальную возможность получить сладкий новогодний подарок абсолютно бесплатно! Купите 3 билета на любой сеанс Новогодней сказки «Планета Фантазий» в центральном офисе по адресу: ул. Восточная, д.9 и получите талон на новогодний подарок абсолютно бесплатно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогоднее шоу «Планета Фантазий» пройдет с 02.01.2014. по 07.01.2014. в Светлановском Зале Московского международного Дома музыки (Космодамианская наб.,52, стр 8, м.Павелецкая). «Планета Фантазий» - это постановка с роскошными костюмами, декорациями и самыми современными спецэффектами — от лазерного шоу до компьютерных и анимационных проекций. Музыка к шоу написана знаменитым композитором Максимом Дунаевским, автором музыки к более чем 30 фильмам.

Также в шаговой доступности от Центрального офиса продажи билетов (ул. Восточная, д.9) находится магазин подарков компании «Дилявер» (Ослябинский пер., д. 3), где Вы можете приобрести сладкие новогодние подарки в упаковке из жести, картона, текстиля и в виде символа наступающего 2015 года!

Не упускайте возможность порадовать себя и своих близких! Акция действует только при покупке билетов в нашем Центральном офисе или при оформлении доставки и действительна по 31 декабря 2014 г.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: