Внимание! Бесплатные билеты в аквапарк!

С 4 по 25 июня «Ква-ква парк» разыграет 30 бесплатных сертификатов. Шанс на победу есть у каждого!  

«Ква-Ква парк» — это семь горок разной степени экстремальности, настоящие пещеры и каменные гроты, волновой бассейн и водопад, ниспадающий с отвесной скалы. А еще – сауны и бани, от привычной всем нам русской до экзотического санариума - мягкой паровой бани, оказывающей положительное воздействие на весь организм. К вашим услугам разнообразные SPA-процедуры: гидромассажные ванны, турецкий массаж, кофейный пилинг, экзотический пилинг рыбками Гарра Руфа, шоколадное обёртывание, парение вениками и многое-многое другое, а еще у нас можно вкусно перекусить: огромное разнообразие блюд японской, итальянской и европейской кухни позволит удовлетворить вкусы самого взыскательного гурмана!

Условия конкурса очень просты!

Зайдите в одну из своих социальных сетей.

  1. Если это Фейсбук – вступите в нашу группу (нажмите вверху кнопку «Мне нравится») Затем зайдите на страницу, посвященную данной акции, нажмите «Мне нравится» и оставьте комментарий, почему хотите посетить наш аквапарк.
  2. Если это Вконтакте – вступите в нашу группу (нажмите справа ссылку «Вступить в группу» и ссылку «Рассказать друзьям»). Затем в обсуждении, посвященном данной акции, расскажите о том, почему хотите посетить наш аквапарк.
  3. Если это Живой Журнал – зайдите на нашу страничку, добавьте нас в друзья (нажмите вверху кнопку «Добавить в друзья). Затем оставьте комментарий в этой записи и расскажите о том, почему хотите посетить наш аквапарк. После чего  перепостите информацию о конкурсе в своем блоге и поведайте о нем всем своим друзьям. 

25 июня мы огласим имена победителей, которые будут выбраны за самые оригинальные комментарии. Мы разыгрываем 30 сертификатов, так что шанс есть у каждого! Участвуйте и побеждайте! Приходите сами и приводите с собой родственников и друзей! Для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка бесплатно!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: