Воплощение итальянского стиля в украшениях Damiani В Москве

В период с 31 августа по 30 сентября в самом сердце Москвы пройдет знаковая выставка итальянского бренда «МАСТЕРСТВО ЮВЕЛИРОВ DAMIANI». Столица была выбрана семьей Дамиани не случайно: центр модных и культурных событий с достоинством примет знаменитую экспозицию, ранее представленную во дворце Palazzo Reale . Следуя ценностям марки, в качестве расположения выставки выбран один из центральных объектов культуры города — Выставочный комплекс Исторического музея.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damiani приглашает гостей выставки погрузиться в захватывающее путешествие по важным периодам ювелирной эпохи, где каждая коллекция — результат высочайшего мастерства и страсти к своему делу. Экспозиция организована особым образом: изделиям компании отведена отдельная зона с подробной историей создания культовых коллекций марки.

Особая гордость выставки — эскизы и изделия новой коллекции Margherita, представляющей собой великолепие ювелирного искусства в сочетании с царственными элементами стиля королевы Италии Маргариты Савойской. Невероятная харизма и стиль Маргариты стали предметом вдохновения для талантливых музыкантов и художников со всего мира, и ювелирный дом Damiani не стал исключением. Драгоценные камни, облаченные искусными мастерами в совершенную форму цветка, воплощают собой истинную сущность каждой женщины. В каждом изделии коллекции Margherita таится многовековое мастерство и тщательное внимание ко всем деталям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ювелирный дом Damiani был основан Энрико Грасси Дамиани в 1924 году в городе Валенца. Благодаря своему таланту Энрико быстро стал желанным поставщиком украшений для знати, которая обращалась к нему в поисках изысканных и уникальных изделий. Бренд и по сей день находится в ведении прямых потомков основателя, в настоящее время компанией управляют два брата и сестра: Гуидо, Джорджио и Сильвиа Дамиани. Damiani — одна из немногих компаний, которая со своего основания создает вручную все от начала до конца, от эскизов до изготовления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка пройдет в Москве в Музее Отечественной войны 1812 года в период с 31 августа по 30 сентября 2017 года.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: