Встречаем зиму с ароматным чаем от «ФрутоНяни»

В детстве зима особенно чудесна: можно лепить снеговика, кататься на санках, ловить снежинки. Столько забав! А дома можно всей семьей пить чай и любоваться снежным пейзажем за окном. «ФрутоНяня» представляет специальные детские чаи, которые поддержат зимнее настроение и сделают сезонные детские забавы еще более приятными. Напитки не содержат добавленного сахара. Специально разработанные для малышей сочетания ягод и трав обязательно понравятся детям, а 100% натуральный состав детского чая без консервантов, красителей и искусственных добавок удовлетворят даже самых требовательных родителей.

Вкус на основе ромашки и мяты с добавлением яблока и фенхеля обязательно оценят маленькие непоседы, а для любителей ягод «ФрутоНяня» подготовила детский чай из яблок, клубники и черной смородины с шиповником.

Напитки помогут внести разнообразие в рацион детей от года – можно предложить ребенку напиток комнатной температуры или подогреть до более комфортной. Новинки представлены в двух объемах – 200 мл и 500 мл, а красочный дизайн упаковки подарит зимнее настроение и вдохновит на новые зимние приключения.

Встречайте полезный «Снежок» - новинку с нежным вкусом!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: