Выставка «BabyTime-Сибирь» представит товары и услуги для гармоничного развития детей

Товары для будущих мам, детей и родителей будут представлены на выставке «BabyTime-Сибирь» с 9 по 12 октября в новосибирском Экспоцентре.

Среди участников выставки, например, — компания «Знаток плюс» (Москва), производитель обучающих электронных игр. В арсенале компании — уже хорошо зарекомендовавшая себя говорящая ручка «Знаток». С помощью этой ручки родители могут доступно и просто обучать ребенка чтению и письму — материал составлен так, чтобы ребенку было интересно, чтобы он увлекся чтением. Также компания выпускает конструкторы «Первые шаги в электронике», идея которых — в занимательной форме познакомить детей с удивительным миром электроники: ребёнок может собрать свой первый фонарик, вентилятор, опробовать звуковые схемы, провести эксперименты с магнитом и многое другое.

Торговая компания «Детские и молочные продукты» представит детское питание, а «Вундеркинд с пеленок» — развивающие игрушки. В выставке также примут участие школы будущих родителей «Рождение для двоих» и «Центр материнства и детства».

В рамках выставки будет проходить конкурс эскизных работ Baby Toy Design, организаторами которого выступают Новосибирский технологический институт Московского государственного университета дизайна и технологии и «ITE Сибирская Ярмарка».

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Подробные условия представлены на сайте «BabyTime-Сибирь». Награждение победителей состоится 11 октября в 15:00.

Также в рамках выставки запланирована развлекательная программа, лекции и мастер-классы, в том числе по грудному вскармливанию, слингоношению, позитивному настрою на роды, детским играм и др.

Подробная программа представлена на сайте выставки.

Получить бесплатный электронный билет можно на сайте выставки.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до Экспоцентра, начало движения — с 9:00.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: