Зима в стиле ICEPEAK

ICEPEAK, производитель модной финской одежды для активных людей, объявляет о начале поступления новой коллекции осень-зима  2011 в магазины марки.

 

 

 

 

 

 

У природы нет плохой погоды – поётся в известной песне и дизайнеры марки ICEPEAK разделяют это мнение. Если вы не любите осень или зиму – значит у вас просто нет правильной одежды.

Одежда ICEPEAK совмещает новейшие тренды молодежной моды и высокую функциональность. В портфолио бренда технологичная одежда для горнолыжного спорта и сноубординга, функциональная одежда для активного отдыха и защиты от дождя и ветра, практичная одежда для досуга и отдыха на свежем воздухе, аксессуары, а также полный ассортимент детской одежды и аксессуаров для спорта и активного отдыха. Бренд ICEPEAK призывает россиян встретить осень и зиму, а также сноубордический и горнолыжный сезоны во всеоружии! В коллекции осень-зима 2011/2012 бренд представляет новые модели стильной и технологичной одежды для зимних видов спорта и активного досуга.

 

 

 

    

 

 

Удобные, защищенные от дождя и ветра куртки будут незаменимы в осенние дни. Модели с графичными узорами, яркой расцветкой или оригинальной полоской созданы подчеркнуть вашу индивидуальность. С таким гардеробом в толпе не потеряешься! Не потеряться также помогут светоотражающие вставки на одежде, которые не только украшают одежду, но и заботятся о Вашей безопасности.

Всю верхнюю одежду от ICEPEAK выделяет талант иронично относиться к себе. Именно благодаря умению креативно мыслить и нестандартно видеть,  дизайнерам бренда всегда удается создать вещи нескучные и оригинальные там, где, казалось бы, остается ждать только классические решения одежды в стиле casual.

Переосмысливая удобство и комфорт спортивных моделей, ICEPEAK словно играючи превращает их в обязательный атрибут жизни в бетонных джунглях. Свободные, не стесняющие движений широкие брюки, сшитые из непромокаемого функционального материала, станут незаменимыми друзьями тем, кто ведет по-настоящему активный образ жизни, но не готов переодеваться для каждого приключения. Такие брюки составят отличный дуэт вместе с куртками из осенней коллекции. Дизайнеры марки  предлагает множество возможных комбинаций на любой вкус. И даже, если захочется удивить друзей новым трюком, одежда от ICEPEAK только поможет. Спортивное направление коллекции вдохновляет на новые рекорды, ведь одежда для зимних видов спорта – настоящая «визитная карточка» бренда ICEPEAK. В новом сезоне сноубордисты, горнолыжники и другие покорители заснеженных ландшафтов обязательно найдут в коллекции лейбла вещи по душе.

 

 

 

 

 

 

 

 

В коллекции традиционно представлен большой выбор аксессуаров, в первую очередь, это удобные вместительные сумки и рюкзаки новых необычных цветов. Смешные, в розовую клетку, так напоминающую сложенные вместе кубики тетриса или стильные чёрно-белые модели - все они подходят  для тех, кто всегда готов к новым свершениям, и поэтому берет с собой все самое важное. Огромный выбор шапок, перчаток, шарфов – тех самых мелочей, которых не бывает много и с помощью которых  можно дать новую жизнь, казалось, уже надоевшей куртке.

 


 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: