Товары для детей, мягкие как пух

В каталоге магазина детских товаров родители найдут самые лучшие средства по уходу за ребенком.

Одним из таких средств, оказывающих родителям помощь по уходу за ребенком, являются подгузники «Sealer» и «Prokids»:

Хлопковые. Мягкие, как пух, легкие, как перышко.
Впитывающие влагу как песок пустыни Сахара.

Свежий, ласкающий ветерок беспрепятственно коснется кожи малыша – подгузник, заботясь о коже, помогает по уходу за ребенком в прямом смысле слова являясь «дышащим». В нем малышу не будет жарко, свободная циркуляция воздуха делает использование подгузника безопасным.

Нежная, как прикосновение маминой руки поверхность, со специальной, ускоряющей впитывание, а значит, защищающей от опрелостей и раздражения голубой вставкой.

Тончайшие оборочки – «вверх-вниз», надежно защищающие от протекания - помогают по уходу за ребенком. Они очень нежные, и не будут натирать ножки малыша, не вредя здоровью и развитию ребенка.

Широкий, эластичный поясок – гарантия удобства. Внутренняя сегментация подгузника также нацелена на помощь по уходу за ребенком и обеспечивает дополнительное удобство – по мере наполнения содержимое подгузника не сбивается в комки.

Прекрасный анимационный дизайн – мы ведь хотим видеть малыша нарядным и красивым с первых дней жизни. Олененок, леопард, тигренок, светлячок, пчелка.

Нежный и надежный защитник покоя, здоровья и развития ребенка, а значит, и Вашей радости – ведь маленькому Счастью хорошо, хранитель Вашего покоя и комфорта маленького чуда, Ваш надежный помощник по уходу за ребенком.

подгузники для детей

 

 

 

 

Это подгузники «Sealer» и «Prokids».

Основными характеристиками подгузника являются:

* гипоаллергенны - подгузник не вызывает аллергии;
* «дышащие» - внешняя и внутренняя поверхность подгузника выполнены из материала, позволяющего коже ребенка дышать - хлопок;
* подгузник не протекает - использование двойных оборочек - «вверх» и «вниз» надежно защищает от протекания;
* удобство в применении и комфорт малыша - нежная, ласкающая кожу поверхность;
* широкий, не стесняющий движений эластичный поясок для правильного развития ребенка;
* быстрая впитываемость;
* разделение внутренней поверхности на сегменты, обеспечивающие равномерное распределение жидкости, ее удержание в границах сегмента и предотвращающее образование этих ужасных комков;
* ваш малыш не будет мокрым, так как индикатор наполняемости подскажет время смены подгузника;
* многоразовые липучки также делают использование подгузника более удобным:

В помощь по уходу за ребенком, не содержащие спирта салфетки «Sealer» и «Prokids».

Подгузники «Sealer» и «Prokids» отличаются от японских подгузников таких популярных марок, как «Merries», «GOON», «Moony» только тем, что на их покупку Вы потратите меньше. Они меньше стоят вот и все.

Из крупных магазинов, в которых, кстати, очень большое внимание уделяется качеству товара, наши подгузники можно приобрести в сетях: «ОЛАНТ», «ХЭППИЧ», «КАРАПУЗ», а также выбрать из каталога магазина детских товаров на сайте ТО «Аленушка».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: