Качество подгузников «Sealer», «Prokids». Какие подгузники мы называем «ХОРОШИМИ»?

ярмарка детских товаровНачнем с того, что на первый взгляд не имеет отношения к описываемой теме – продажа и производство детских товаров. С хорошего автомобиля. Bugatti Veyron (по-русски произносится Бугатти Вайрон) — модель автомобиля фирмы Bugatti. Самый быстрый и один из самых  дорогих серийных автомобилей в мире (начальная цена начинается у отметки в 64 000 000 рублей) для дорог общего пользования. Речь идет о ХОРОШЕМ автомобиле. Почему мы не стремимся к нему? Продав все, включая квартиру, занять денег у знакомых и стать обладателем по настоящему ХОРОШЕГО авто? Почему мы выбираем другую машину? И выбрав – мы всегда скажем: «У меня хороший автомобиль». Точка.

Ответ прост. В понятие «ХОРОШИЙ» мы вкладываем не только потребительские характеристики товара и его популярность – часть нашего имиджа, но и его ценовую составляющую.

Иными словами, для нас «ХОРОШИМ» является товар приобретение, которого отвечает формуле «КАЧЕСТВО-ЦЕНА».

Именно этим параметрам соответствуют производимые детские товары компании «Everbeauty Corporation» - подгузники «Sealer», «Prokids», на Тайване.

Опять несколько отвлечемся – для производства детских товаров, трусиков «Huggies», выбраны не Китай и не Вьетнам, где рабочая сила очень дешевая, а Тайвань, где традиционно высоки традиции качества, японская компания «UNICHARM» - производитель детских товаров, известных подгузников «Moony», также выбрала Тайвань в качестве опорного пункта производства детских товаров, своих подгузников в Юго-Восточной Азии. На Тайване также расположено одно из предприятий корпорации «КАО» - производителя детских товаров, всеми любимых подгузников «Merries».

Подгузники «Sealer», «Prokids». Да, пользуясь ими, мы не сможем гордо сказать всему миру: «У нас в гараже стоит Bugatti», простите, ошибся, ведь мы о подгузниках говорим. Так вот, сказать всему миру: «Мы пользуемся только японскими подгузниками, покупаем продукты только в «Елисеевском», а значит, мы лучшие». Вы не сможете. А надо ли это Вам?

Зато Вы сможете сказать: «Мы пользуемся ХОРОШИМИ подгузниками и нисколько не комплексуем по поводу того, что произведены детские товары на Тайване (т.е. не японские). Покупая подгузники «Sealer» и «Prokids» мы просто тратим меньше на подгузники, а значит, можем БОЛЬШЕ ПОТРАТИТЬ НА то, что необходимо для РЕБЕНКА.

Подгузники «Sealer» и «Prokids» обладают всеми чертами подгузников «PREMIUM» класса. Прежде всего, они:

  • хлопковые;
  • дышащие;
  • великолепно впитывают;
  • благодаря внутренней сегментации – впитав жидкость, не сбиваются в комки;
  • очень мягкие и благодаря этому не натирают кожи;
  • широкий эластичный поясок, а у «Prokids» их целых ДВА!!!! – спереди и сзади, необходимое условие комфорта;
  • защищают от протекания с боков;
  • яркий оригинальный дизайн и Ваше ЧУДО еще прекрасней;
    - безопасны в применении;
  • оборочки защищают от протекания с боков.

от производителя детских товаровВсе мы понимаем, что помимо нашего восприятия чего-либо, например, достоинств товара есть и его реальные достоинства (недостатки), что во многом отражается общим мнением. И мы, как правило, прислушиваемся к нему, особенно когда делаем первый выбор. Ну, например, какие подгузники использовать для своего ребенка или где покупать товары для малыша, от какого производителя детских товаров.

Одним из показателей оценки многими покупателями качества подгузников «Sealer», «Prokids» является то, что они продаются в магазинах таких известных компаний по торговле детскими товарами для новорожденных как: «ОЛАНТ», «КАРАПУЗ», «ХЭППИЧ».

Вспомним, как мы, придя покупать подгузники впервые, спросили у продавца: «Какие подгузники самые лучшие?». Вам ответили: «ЯПОНСКИЕ».

Не обманывайте себя. Вам всего лишь предложили самый дорогой товар, может быть и от лучшего производителя детских товаров. А какого ответа мы еще ждем от человека, зарплата которого напрямую зависит  от объема продаж?

Вам действительно не часто предложат купить менее дорогой и не менее качественный аналог. Уровень сервиса, помощь в выборе товара особенно в небольших магазинах, которые не могут в силу ряда причин организовать подбор кадров на должном уровне – не является первоочередной задачей. А вот другая задача – ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ – является задачей № 1.

И чаще только тогда, когда Вы будете настойчиво расспрашивать, а что есть еще и какие имеются производители детских товаров, ВЫ сможете узнать то, что Вам необходимо, для того, чтобы сделать правильный выбор. К сожалению, таковы реалии сегодняшнего дня.

Характеризуя вторую составляющую выбранного нами критерия «КАЧЕСТВО-ЦЕНА» - «ЦЕНА» приведем следующую таблицу. Для корректного анализа будем рассматривать цену одного подгузника – 1шт.

Сравнение цен на подгузники «Merries», «Sealer», «Prokids»

 

0-5 кг

4-8 кг

6-11 кг

9-14 кг

12 + кг

пачка

1 шт

пачка

1 шт 

пачка

1 шт

пачка

1 шт

пачка

1 шт

шт

руб

руб

шт

руб

руб

шт

руб

руб

шт

руб

руб

шт

руб

руб

 Meries  

 88 

 850 

 9,66  

 80 

 850 

 10,63 

 64 

 850 

 13,28 

 54 

 850 

 15,74 

 36 

 850 

 23,61 

Sealer

48

440

9,17 

64

585

9,14

60

660

11,00

48

660

13,75

42

660

15,71

Prokids

48

450

9,38

44

450

10,23

40

450

11,25

36

450

12,50

32

450

14,06


ПРИМЕЧАНИЕ - мы для большей наглядности преимущества подгузников «Sealer», «Prokids» исходя из соотношения «КАЧЕСТВО-ЦЕНА» выбрали уровень цен на подгузники «Merries», установленный на Московских ярмарках детских товаров. Зачастую цена на подгузники «Merries» выше.

Уровень цен на подгузники «Sealer», «Prokids», и вне ярмарок детских товаров - соответствует ценам в сети «ОЛАНТ».

Из секретов экономии:
Пользуясь подгузниками, мы можем сочетать использование двух видов:
Одни днем – когда мы можем их менять чаще,
Другие на ночь, чтоб не нарушать сон малыша.

Мы пользуемся трусиками – и хорошо. Наш малыш растет. Но на ночь может есть смысл одеть подгузник. Он впитывает хорошо, и ночью малыш вряд ли будет вставать для туалета.

производитель детских товаровдетские товарыПроизводство детских товаровДля детей и родителей

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: