Активные выходные на Интерактивном семейном фестивале «Спортлэнд»

Организатор Ассоциация «Город детства».
При поддержке Департамента спорта города Москвы.


20 и 21 мая 2023 года в рамках празднования 100-летия Московского спорта  состоится крупное спортивное и культурное событие в жизни  столицы - Интерактивный семейный фестиваль «Спортлэнд», который направлен на формирование здорового образа жизни и совместного семейного досуга  москвичей. В течение двух дней дети с родителями смогут познакомиться с разнообразными видами спорта, формами семейного досуга и творчества, получить заряд бодрости и позитива, активно провести время в кругу семьи.

«Спортлэнд» сегодня — это инновационная  платформа  для укрепления семейных ценностей и традиций, через  развитие  системы  семейного спорта в нашей стране, это  площадка, которая объединяет организации, работающие в сфере массового спорта, ЗОЖ, семейного досуга и  детского творчества.

Фестиваль будет проходить под открытым небом, в формате «open-air», на стадионе «Метеор» возле Триумфальной арки, где будет представлено более 70 различных семейных активностей и мастер-классов. Любителей активного спортивного досуга ждут на площадках локации «Спорт как игра». Футбол, баскетбол, настольный теннис, настольный хоккей,  шахматы и прочие игровые виды спорта будут представлены в упрощенном  формате  для совместных занятий  детей и родителей. Тех, кто не может жить без азарта победы, ждут на площадках локации «Спорт как образ жизни». Здесь всей семьей  можно будет  принять участие в развивающих мастер-классах и стратегических играх, продемонстрировать свои способности в фитнесс программах, познакомится с продукцией и услугами  партнеров индустрии здорового образа жизни.

На главной сцене состоится Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» - яркий и запоминающийся многожанровый конкурс для детских спортивных и творческих коллективов Москвы и всех желающих, традиционно в нем принимают участие более 1500 участников!

Ну и супер хит Фестиваля!  Ниндзя гонка для всей семьи – «SUN RACE»! Дистанция гонки будет состоять из 10 спортивных заданий, которые выполняются всей семьей. Требуется заблаговременная регистрация, каждый участник гонки получает медаль гарантированно! Условия участия узнавайте на сайте Фестиваля!

Стоит отметить, вход на Интерактивный семейный фестиваль «Спортлэнд» абсолютно свободный по пригласительным билетам и предварительной регистрации! А для самых активных участников организаторы и партнеры Фестиваля приготовили свои подарки и сюрпризы! Каждый день в определенные часы будут проводиться акции «Время подарков». Каждый пришедший сможет показать свои таланты, проявить себя в конкурсах и получить свой подарок!

МЕСТО: Стадион «Метеор», Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1 (м. Парк Победы).
ВРЕМЯ: 20 и 21 мая 2023 г., каждый день с 11:00 до 19:00.
Вход: по Пригласительным билетам или по предварительной регистрации на сайте www.sp-land.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: