Акция-флешмоб «Флаг Рукоделия» 2020– история продолжается!

Друзья! На весенней выставке «Формула Рукоделия» был торжественно поднять «Флаг Рукоделия», и многие вышивальщицы спрашивали нас, компанию «Формула Рукоделия», будет ли продолжаться эта акция и дальше.

 

 

 

 

 

 

 

И мы подумали и решили – да, будет! Ведь у нас так много талантливых участниц, которые вышили самых удивительных бабочек и прислали со 103 городов России и зарубежья! Мы получили более 600 писем, сшили в большое полотно более 650 бабочек – и раздали более 300 призов от наших партнеров! И готовы делать это и дальше.

А чтобы наш флаг был разнообразнее, мы решили задать новую тему для флага.

Наш флаг - 2020 будет посвящен теме моря! Ведь есть так много прекрасных схем, посвященных морской теме. Рыбки, парусники, маяки, морские звезды, пляжные зонтики – все такое яркое и интересное! Вот схема из архива нашего журнала, и мы уверены, что, как и в прошлый раз, к флешмобу присоединятся дизайнеры и нарисуют для вас немало замечательных схем!

Теперь о правилах акции

  1. В акции участвуют работы, вышитые в любой технике на светлой канве размером строго 20х20 см. Размер вышитого изображения – не более 10 см по любой стороне. Если у вас есть готовая работа меньшего размера – пожалуйста, нашейте ее на ткань размером 20х20 см. Рядом с вышивкой вышейте свое имя и город, фамилия – по желанию.
  2. Для участия в акции также необходимо заполнить Заявку участника. Обратите внимание – она немного отличается от прошлогодней! Обязательно отметьте, если вы участвуете в одной из специальных номинаций: дети до 16 лет, мужчины, участники 50+ или семейная вышивка.
  3. Прислать или принести заявку и вышивку в магазин /в офис компании «Формула Рукоделия» или на выставку «Формула Рукоделия» Внимание: вышивка должна быть постиранной и отглаженной!
  • Адрес магазина: Москва, м. «Текстильщики», ТЦ «Мост», 2 этаж, магазин “Формула Рукоделия”. Часы работы – каждый день с 10:00 до 19:00.
  • Адрес офиса: Москва, Волгоградский проспект, д. 47.
  • Почтовый адрес: 109457 Москва, а/я 16 ООО «Формула Рукоделия».
  • Выставки, на которых будут приниматься работы:

«Формула Рукоделия Москва. Осень 2019» - с 26 по 29 сентября 2019 г.
«Формула Рукоделия Москва. Зима 2019» - с 12 по 15 декабря 2019 г.
«Формула Рукоделия Самара. Осень 2019» - 8 по 10 ноября 2019 г.

Внимание! Все присланные работы становятся частью коллективного проекта – то есть не возвращаются. Организаторы также оставляют за собой право использовать присланные работы для рекламы акции и промо-материалов.

Все, кто принес или прислал нам вышивку, станут участниками специальной лотереи, которую мы проведем на весенней выставке в 2020 году!

Ряд участников, выбранных с помощью лотереи, получат призы от спонсоров акции и от компании «Формула Рукоделия». Также будут разыграны призы в особых номинациях:

  • «Вышивальщики-мужчины»
  • «Юные мастера» (до 16 лет)
  • «Кому за 50»
  • «Семейная вышивка»


И, разумеется, каждая вышивка, принятая к участию, будет опубликована на сайте: https://www.formularukodeliya.ru/specialnye-proekty/flag-rukodelija-2020/  и в социальных сетях:
https://vk.com/formularukodeliya
https://www.facebook.com/FormulaRukodeliya/
https://ok.ru/formularukodeliya
https://www.instagram.com/formularukodeliya/

А еще мы будем устраивать швейные посиделки за чаем, где вместе будем собирать готовые вышивки в единую композицию, обсуждать вышивальные новинки и болтать о любимом рукоделии! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях «Формула Рукоделия».

Давайте сделаем флаг рукоделия еще больше! Присоединяйтесь!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: