Будет девочка!

Когда вы уже знаете пол ребенка и решили закатить вечеринку по этому поводу, то ват идея простой, но милой напольной композиции. Мы сделали ее на случай рождения девочки, но если ждем мальчика, все то же самое можно сделать из шаров и аксессуаров в бело-голубых тонах.

Все аксессуары для композиции можно найти в нашем специальном разделе «С Днем Рождения, Малыш!». Для композиции нам понадобилось:

Сначала нужно сделать основание композиции. Для этого надуйте пять розовых шариков одинакового размера  и свяжите их между собой. Это проще сделать, если сначала надуть и связать вместе три шарика, а потом еще пару шаров. Затем эти связки нужно перекрутить между собой. У вас получился пучок из пяти шариков. Также свяжите еще пять белых шариков меньшего размера и перекрутите обе пятерки вместе так, чтобы маленькие белые шарики оказались сверху. У вас получилось основание, состоящее из пяти больших нижних розовых шаров и пяти былей шариков поменьше.  Если у вас не получается связать все шары вместе, то можно воспользоваться леской или лентой для завязывания шаров. Просто наложите пятерку из белых шаров сверху на розовые шары и обвяжите леской или лентой все шары. Теперь надуйте фольгированную фигуру Ботиночки и, закрепив ленту на клапане, привяжите ее к основанию композиции.

 

 

 

 

 

 

 

Осталось немного украсить фигуру. Свяжите из белой атласной ленты два банта и приклейте их к ботиночкам с помощью двойного скотча. Очень мило будут смотреться на шарах разные детские конфетти с тематическим дизайном. Наклейте в хаотичном порядке конфетти в виде колясочек, медвежат, надписей, зонтиков и пр. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разверните несколько розовых бантов, соберите их и вставьте между шариками. Можно их также подклеить на скотч.

Ваша композиция готова.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: