Быть стильной в любых обстоятельствах и в любом возрасте

Быть стильной в любых обстоятельствах: на работе, в выходные дни, в отпуске и в любом возрасте: в 20, 30 и 50 лет – все мы – девушки и дамы, об этом думаем, мечтаем, стремимся. Пора действовать! Как? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Действительно, как понять какой стиль вам ближе - романтичный, поп-рок или традиционный? Что вам подходит — холодные или теплые тона? Что больше идет - короткая стрижка, заплетенные или волнистые волосы? Теряетесь, сомневаетесь, хотите чего-то нового и воодушевляющего?

Историк моды и консультант по стилю Каролин Бали в своей книге «Стильная» поделится с вами своим опытом, поможет оценить и пересмотреть ваш образ и даст 1000 советов, чтобы усовершенствовать его. В 10 шагов она раскрывает основные принципы, которые нужно знать, чтобы найти свой идеальный стиль.

Рекомендации Каролин учитывают вашу индивидуальность, цветотип, телосложение, бюджет и современные тенденции.

В книге вы найдете советы на каждый день и для особого случая. Вы откроете для себя тот самый «французский шик», который представляет собой «хороший вкус, элегантность, шарм, характер», иными словами - стиль.

Стильная... С детских лет я искала то, что сделает меня самобытной и элегантной -особенной. Я всегда много размышляла о характере и влиянии одежды. Я очень рано поняла, что ее роль не сводится к тому, чтобы прикрывать тело.

В этой книге я хочу поделиться с вами всеми стильными хитростями, которые я узнала на протяжении моей карьеры: как выбирать одежду согласно телосложению и цветотипу, как сочетать базовые предметы одежды с аксессуарами, и как сущие мелочи могут изменить все, включая ваше отношение к самим себе.

Автор Каролин Бали 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: