Что делать, если кормить ребенка грудью по разным причинам не получилось?

Каждая мама знает, что самое лучшее для ребенка  это грудное молоко. Однако что делать, если кормить ребенка грудью по разным причинам не получилось? В таком случае нужно  выбрать смесь, но как это сделать, ведь на рынке так много разных производителей.

Большинство детских смесей производятся на базе коровьего молока. Но известно, что белковый профиль  козьего молока по своей структуре ближе к грудному молоку,  чем коровий. Отсюда можно сделать вывод, что смеси на основе козьего молока легче усваиваются  и перевариваются.

Если сравнить коровье молоко с козьим, то в козьем содержится значительно меньше αs1-казеина. Принято считать, что именно этот белок является причиной аллергических реакций на коровье молоко и, как следствие, на смеси на основе коровьего молока. Содержание β-казеина в козьем молоке приближается по значению к грудному молоку. Именно такой состав белка обеспечивает более легкое переваривание козьего молока по сравнению с коровьим. И еще одна важная особенность— жировые шарики козьего молока в 15 раз меньше жировых шариков коровьего молока, при этом, в составе жиров козьего молока преобладают  ненасыщенные, т.е. более полезные жиры (69% против 51% в коровьем молоке). Это способствует почти 100% усваиванию жиров, что жизненно необходимо в период интенсивного роста и развития малыша на первом году жизни.

Компания Kabrita производит смеси на основе козьего молока в Голландии уже много лет.

10 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ СМЕСЬ KABRITA

  1. Адаптированный белковый состав
  2. Отличная переносимость и усвояемость
  3. Комплекс DigestX® — для лучшего пищеварения, энергообмена, усвоения кальция и снижения риска запоров
  4. DHA/ω-3 и ARA/ω-6 для развития мозга и зрения
  5. Нутклеотиды для лучшего иммунного ответа
  6. Пребиотики и пробиотики для естественного укрепления иммунной системы
  7. Мягкий сливочный вкус
  8. Сбалансирована соответственно физиологическим потребностям детей с рождения до трех лет
  9. 100% не содержат белков коровьего молока
  10. 10Приготовлены без добавления мальтодекстрина, кристаллического сахара, искусственных вкусовых добавок и ароматизаторов.

Приобрести смесь вы можете в нашем интернет –магазине www.genereco.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: