Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром»

 

 

 

С 16 по 19  февраля  2016 года на ВДНХ в 75 и 69 павильонах в 46-й раз будет проходить Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Ярмарку сопровождает насыщенная ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА,  которая формируется с учетом пожеланий участников ярмарки и специалистов отрасли  – круглые столы по прикладным вопросам отрасли, информационно-методические семинары, обширная  конкурсная программа.  Также большое количество практических мастер-классов, семинаров и презентаций будет проводиться непосредственно на стендах компаний-участниц.

Одним из центральных событий 46 ярмарки станет  Бизнес-форум  «Сотрудничество производителей Кыргызстана и Таджикистана и российских компаний в сфере легкой промышленности».

На Бизнес-форуме будут рассмотрены преимущества работы с компаниями из Кыргызстана и Таджикистана: отсутствие таможенных барьеров,  общая культура ведения бизнеса, долгосрочный опыт работы между предприятиями и бизнес-сообществами, относительно низкая цена продукции и др.

После пленарного заседания пройдут презентации компаний-производителей легкой промышленности из Кыргызстана и Таджикистана и сессия  коммерческих переговоров с российскими партнерами.

Бизнес-форум завершится посещением национальных экспозиций, где  компании из  Кыргызстана и Таджикистана продемонстрируют свою продукцию в  75 павильоне в следующих категориях:

  • Женская одежда,
  • Спортивная / повседневная одежда,
  • Детская одежда, школьная форма,
  • Трикотаж,
  • Чулочно-носочные изделия,
  • Текстиль и сырье

Организаторами Бизнес-форума выступают: Международный торговый центр (программа «Продвижение торговли в Центральной Азии», ЗАО «Текстильэкспо» и информационное агентство «РИА Мода».

Подробная информация о деловой программе Ярмарки на сайте www.textilexpo.ru в разделе «Деловая программа».
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: