Денис Мантуров приветствует представителей индустрии детских товаров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В адрес участников, организаторов и гостей «Конгресса индустрии детских товаров-2019» и международных выставок «Мир детства-2019» и «CJF – Детская мода-2019. Осень» поступило приветствие министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

«Индустрия детских товаров успешно развивается благодаря последовательно реализуемым мероприятиям в рамках программы «Десятилетие детства», а также «Стратегии развития индустрии детских товаров до 2020 года», – говорится в письме министра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Минпромторг России традиционно уделяет особое внимание программам поддержки потребительского спроса на детские товары российского производства. Отрадно, что родители все чаще выбирают детям отечественные товары и игрушки, ориентируясь на их качество, безопасность, внешний вид и конкурентоспособную стоимость.

«Искренне желаю участникам и организаторам эффективной, интересной и плодотворной работы. Результаты, несомненно, будут совместно использованы Минпромторгом России и бизнес-сообществом для придания нового импульса развитию индустрии детских товаров», – считает Денис Мантуров.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: